ГлавнаяОтзывыHondaCR-V

Отзыв владельца Honda CR-V (Хонда СР-В) 2013 г.

Honda CR-V, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

ЯнМосква
25 апреля 2015

Дизайн сразу же привлекает своей солидностью и превосходным японским стилем. Еще раз убеждаюсь, что самые красивые машины делают именно японские компании. Сразу хочу сказать, что минусов за время пользования автомобилем мною не было обнаружено. Эта машина во всех смыслах идеальная. Она годится и для путешествий, и для обычных поездок по городу. С ней не страшны любые погодные условия. В машине кондиционер работает очень хорошо. Режимы меняются быстро, если надоедает определенная температура. Качество сборки находится на высоте.

В салоне очень уютная атмосфера. Все сделано очень красиво и со вкусом. Все на приборной панели расположено очень гармонично. Когда что-то необходимо, не приходится долго время искать то, что нужно. Сиденья повышенной комфортности. При езде на длительные расстояния спина не устает. Багажник очень вместительный.

Управлять машиной одно удовольствие. Она бесшумная. Едет плавно, не дергается и не глохнет. С ней любые дорожные неприятности кажутся преодолимыми.

Расход топлива заслуживает отельного внимания. Как вы понимаете кроссовер немаленький, а расход топлива у него на каждый сто километров не превышает 11 литров. Кого это может не радовать?! Машина сделана качественно.

Плюсы

Разгон отличный.
Салон большой.
Багажник огромный.

Минусы

Не обнаружил за все время пользования.

Для меня один из ключевых факторов при выборе авто – это именно безопасность, потому что здесь я вожу свою семью. Я выбрал новую Хонду СР-В 2013 года по следующим параметрам: безопасность/цена/качество/размер. К этому можно еще добавить стильный современный дизайн, отличные ходовые качества, управление.

Обновлено 25.04.2015