ГлавнаяОтзывыHondaCivic
+5

Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2008 г.

Honda Civic, 2008 г.в.
Elegance

Год выпуска: 2008

Кузов: Седан

Двигатель: 1.8 л, Бензин, МКПП, 140 л.с.

Пробег: 29,000 км

Привод: Передний

19 января 2016
средние

Я единственный владелец автомобиля, за все время эксплуатации - нареканий никаких, ни разу не подводила, менял расходники ежегодно и все как часы. Трасса это стихия для данной машины - уверенно идет как по прямой так и в затяжных поворотах на скорости.

Салон это вообще отдельная тема. Когда сел первый раз за руль - почувствовал себя в водителем космолета =) Цифровой спидометр очень удобен и нисколько не отвлекает от вождения, хотя подсветка и адаптивная (яркость меняется в зависимости от включения световых приборов) я ставил на самую яркую и на дороге она вообще не мешает. Руль удобно лежит в руке и не требует никакой корректировке при движении.

Цвет еще одна её достопримечательность. Называется темно-синий перламутр, После мойки на солнышке очень красиво переливается...

Плюсы

* Комфортный салон и посадка
* Уверенно держит дорогу, крены в поворотах почти не ощущаются
* Хорошая динамика
* Рулевка отличная
* По трассе кушает мало около 5,5л/100км
* Относительно недорогое обслуживание

Минусы

* Низковата для наших замечательных дорог
* Движок довольно привередлив к качеству топлива

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Данный автомобиль выбрал по зову сердца, понравился как внешне так и внутренне да и цена на тот момент - среди конкурентов - оптимальное сочетание цена/качество, рассматривался также еще Митцубиси Лансер 10 поколения, но пощупав его и Цивик склонился однозначно в сторону последнего, ибо качество отделки разнится на класс так точно.

Совет: если есть хорошее дорожное полотно - не бойтесь притопить педальку - ощущения непередаваемые. Ну а по городу с нашими ямами - пробираться надо очень аккуратно.

Обновлено 19.01.2016
Просмотры: 8240
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0