ГлавнаяОтзывыHondaIntegra
+10

Отзыв владельца Honda Integra (Хонда Интегра) 2002 г.

Honda Integra, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

Кузов: Хэтчбек (3 дв.)

Двигатель: 2.0 л, Бензин, АКПП, 160 л.с.

Приобретен: Октябрь 2007 г.

Пробег: 160,000 км

Привод: Передний

15 декабря 2016
не указаны

Доброго времени суток! За рулем этого автомобиля 9 лет. Замечаний нет вообще. Езжу каждый день, круглый год, в любую погоду. Часто пишут, что низкий клиренс, ерунда, при достаточной короткой базе - проблем нет. Езжу по городу, за городом, в лес и поле и т. д. Лопата понадобилась один раз и один раз скорее лом, чем лопата, вмерзла в снежную кашу по весне на стоянке, когда днем все тает, а за ночь примерзает.

Динамика и управляемость на высоте :-) В пороты входит как по рельсам! Если иду на обгон, уверенна на 100 %, что машина останется позади, что бы не думал по этому поводу водитель обгоняемого автомобиля. Есть конечно те, у кого движок по 3,5 л., но их еще нужно иметь желание догнать :-))) Задние сиденья раскладываются, с 5-ти летним сыном даже ночевали пару раз. Что только не перевозила, даже газовый баллон :-))) место позволяет, на природу с палаткой спальниками и т. д., без проблем, при условии конечно, что в автомобиле водитель и 1 пассажир.

Зап. части по большому счету конечно под заказ и приходится ждать. Цена - в принципе, Хонда вообще не дешевая в обслуживании марка, но за 8 лет меняла только расходники и колодки, 2 раза ремень ГРМ в плановом порядке, на девятом году поменяла передние стойки (сама виновата в яму залетела), подушки (но у всего есть износ) и шланги тормозные (появились заломы, не стала ждать). И да - заводится в любую погоду, не подвела ни разу, при том что у нас зимой и -40 и ветер и прочие прелести, пол стоянки уходит пешком, а я села и поехала :-))) Кто-то скажет жестковата, но на таком автомобиле ожидаемо не может быть другой подвески, по мне так лучше ехать как "приклеенный" к дороге, чем комфортно по ней болтаться :-)))

Люблю свою красавицу и всем желаю такого надежного друга!

Плюсы

Динамика, управляемость, надежность.

Минусы

На некоторых моделях встречаются бестолковые водители :-)

Обновлено 17.02.2017
Просмотры: 2684
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0