ГлавнаяОтзывыInfinitiQX70

Отзыв владельца Infiniti QX70 (Инфинити КуИкс 70) 2014 г.

Infiniti QX70, 2014 г.в.
Elite

Год выпуска: 2014

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 3.0 л, Дизель, АКПП, 238 л.с.

ГеннадийМосква
01 октября 2015

Данным авто владею около полутора лет, до него был Инфинити ех 35, на котором жена ездила 6 лет. Очень хорошая комплектация в базе, по сравнению с одноклассниками, которые в базе идут пустыми.

По надежности и управляемости машина очень хороша, за все время эксплуатации менялись только расходники. По динамике разгона меня все устраивает, легко делает обгоны даже полностью груженый (но для спортсменов больше подойдёт 5 литровый).

Из минусов могу отметить не самый дешевый сервис, межсервисный пробег 10000 (при этом на Вольво 20000 и Ягуаре 25000), светлый салон, который быстро пачкается, слабое лобовое стекло и небольшой объём багажника. Расход по городу зимой доходит до 12 л летом около 10. По трассе при скорости не выше 120 км/ч бака хватает на 1000 км.

Плюсы

Цена, управляемость, надежность, низкий расход топлива, внешний вид.

Минусы

Небольшой межсервисный пробег, и как результат - затраты на сервис.

Из премиального сегмента по соотношению цена-комплектация-качество, на мой взгляд, это лучший выбор.

Обновлено 01.10.2015

Вахит, 19.04.2016, 18:06
Купил около года назад. Прекрасный, считаю, авто. Главное-это мощь и красота. Проехал 50000 км. И никаких проблем. Единственное-никудышная камера заднего вида. В солнечную погоду и в ночное время ничего не разобрать. Совершил вояж на Кавказ в зимнее время по маршруту алматы-чимкент-актюбинск-астрахань-грозный и обратно. Пробег в один конц-4500км. Дорогу, хотя был сплошной гололед до самой Элисты, прошел без единого заноса. Отлично работает противозанос. Багажник маленький, но покупал не картошку возить, а себя любимого. Светлый салон особых проблем не создал в плане маркости. Обычной губкой с хозяийственным мылом оттер , слегка загрязнившееся за период владения, сиденья. Дополнительно поставил ГБО. Расход составил по трассе 15л. Вот и считайте выгоду. Потери мощности не ощущаю. Вид авто не приедается. А вот еще что-слабое, считаю, лобовое стекло. Включив зимой при прогреве обогрев щеток и получил трещину , в аккурат по горизонту по нити обогрева. При езде по любому дорожному полотну понимаешь, что с обесшумкой дело совсем швах! Если мое мнение изложено сумбурно, то извиняйте. В общем, что купил не жалею. При езде получаешь кайф от машины, несмотря на досадные мелочи. Всем удачи на дорогах!