ГлавнаяОтзывыИЖ

4.0 (отзывов: 5) *

Отзывы владельцев ИЖ

2125 (2)2126 (20)2717 (4)
Вы просматриваете список отзывов об автомобилях ИЖ. Если Вас интересует конкретная модель - выберите ее в списке.
Режим показа:
Сортировка:

ИЖ 2126, 2004

Автомобиль - универсал, очень вместительный. Спокойно умещается холодильник Зил или ванна полноразмерная, мопед + велосипед + триммер и бензокоса с тещей. Салон намного больше, чем у Ваз 2104, при росте 180 см не устаешь при дальних поездках. Омская коробка намного резче и резвее при старте, передаточные числа лучше и гармоничнее подобраны. Машина идет мягко и даже с грузом на грунтовке пробивается очень редко. Конечно качество сборки оставляет желать лучшего. Этот автомобиль для человека с головой и руками. В наших гаражах некоторые прошли за 200 т. км. А затраты на эксплуатацию и ремонт - копеечные!
17 декабря 2014 | Валентин (Москва)развернуть

ИЖ 2717, 2007

Ездил на разных автомобилях, в основном были иномарки. Но вот пришлось и на ИЖа сесть. Ужас пришел после первой дальней поездки, через перевалы, по трассе. Едет и неплохо едет! Динамика хорошая, рулит нормально, сиденья не удобные, но это решилось подушками на сиденье. Багажник нужно было сделать на 30 см длиннее! Стандартный груз в 2 м не входит. ТО стоит копейки!!! Отличный коммерческий автомобиль для России! Экономный, не прихотливый, для водителя с руками!
04 марта 2012 | Валерик (Москва)развернуть

ИЖ 2126, 2003

Мне достался Иж 2003 года. Несмотря на смешной пробег, у него уже накрылась коробка. До этого ездил на 8-ке - разница огромна. Качество Ижа - никакое. Мне жаль людей, которые покупают эту машину. Я бы ничего не сказал плохого про эту машину, если бы ездил на ней лет 30 тому назад. Если денег мало - покупайте Самару (моя 8-ка стоила 30тыс. и проблем с ней особо не было), а если есть тысяч 160 - покупайте Ланос 2006 года и забудьте про наш автопром. Его убили в 70-х...
25 декабря 2011 | Антон (Сергиев Посад)развернуть

ИЖ 2126, 2003

Не дорогой. По мне - замечательный автомобиль. Ни разу меня не подводил. Стоимость не большая, ремонт тоже дорого не обходится. Плюсы: Место больше как в ВАЗ 2107 и шире на 7 см. Минусы: Дешевый пластик в салоне. Кому как.
30 января 2011 | Сергей (Семенов)развернуть

ИЖ 2126, 2003

Моя "Лошадка" лучше всех! Я - женщина - с этой точки зрения машина удобная, не капризничает в дороге, рулить легко, все и всех видно.... Я мать троих детей - с этой точки зрения машина замечательная - всем хватает места, никому не тесно, головой потолок никто не прошибает... Я - руководитель косметологического салона - мне не стыдно ездить на моей машинке на встречи и деловые переговоры.... И вообще - она мне очень нравится - есть сигнализация, музыка, интерьер... Только одно замучало - замок на водительской двери!!! То ключ не всовывается, то всунется - а поворачиваться не хочет, то ... Впрочем ерунда все это - у меня есть отвертки и я всегда могу это исправить!
19 ноября 2005 | Lenkorn (Москва)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 5 отзывов владельцев ИЖ, размещенных на сайте.