ГлавнаяОтзывыJaguarXJ12
+7

Отзыв владельца Jaguar XJ12 (Ягуар XJ12) 1985 г.

Jaguar XJ12, 1985 г.в.

Год выпуска: 1985

АлександрМосква
03 ноября 2014
большие

О таком коне только мечтать... никогда бы не продавал, по годам не тяну. )))) Ему бы хозяина в полном рассвете сил, увлечённого фаната, чтобы вкус к жизни был... Для породистого парня нужен хозяин заботливый, надёжный и не бедный однозначно. Вот тогда машинка засияет. )))

С места улетает как самолёт при 12 горшках, вжимает в сидение. Урчит приятно, чувствуется мощь, совершенно мужская машина. Спортивный руль.

Конечно нужны вложения, электрика (стоял почти год в гараже), металл капитальный, не гнилой, есть ржавчина, но не криминально, кондей залить, ну и так по мелочи...

Салон был заново обтянут кожей, потолок велюр, дерево полностью восстановлено. Машина из Германии, была подарена мне. Работала машинка в Английском посольстве в ФРГ, в сопровождении, возила Диану.

Вот и судите о родословной. Если задаться целью и отследить её официально по документам и подтвердить таким образом, что Диана в ней сидела - стоить парень будет в сотни раз больше. У меня просто не хватило на это времени, сожалею... страдаю... очень его люблю... очень...

Плюсы

Это не понты, это реально круто!!!

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Если у вас есть силы, деньги и желание, то это ваш автомобиль!

Обновлено 03.11.2014
Просмотры: 5244
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0