ГлавнаяОтзывыJeepCherokee

Отзыв владельца Jeep Cherokee (Джип Чероки) 1993 г.

Jeep Cherokee, 1993 г.в.
XJ

Год выпуска: 1993

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Приобретен: Сентябрь 2012 г.

ДамирКазань
19 марта 2015
очень низкие

Владел автомобилем не очень долго, но остался под огромным впечатлением. У меня было много разных авто, но этот меня влюбил в себя, и американский автопром меня убедил на все 100%. С Джипа Чероки я пересел на Хамер :-))) впечатлений по проходимости поменьше, чем после черка но, но комфорта по мне побольше, да и габаритно по интереснее. Самое интересное машина в содержании, как наша девятка, проста и легка :-)))

По ПТС мощность двигателя составляет 124 л/с, налогов минимум и это здорово для такого авто, расход ГСМ на 100км - от 15 -18л, смотря как тапку давить.

У этого авто нет минусов, если человек знает зачем ему такой танк. я брал его для охоты-рыбалки, ездил не много на нем, но впечатлений мне хватило что бы "заболеть" им. Салон трансформируется в ровный пол, спали в 3 реально (3 мужика) зимой удобно, тепло в нем. Очень вместителен. Просто супер ОТЛИЧНЫЙ авто. Но это ток мое личное мнение.

Плюсы

Ни разу нигде не застрял.
в городе уважают.
маневренный в пробке и во дворе.
ремонтнопригоден, даже в полевых условиях.
салон просторный.
двигатель не капризыный.
масло не ест.
надежный.

Минусы

Сложно удержаться от нажатия тапки в пол, мощей много :-)) и расход хочется поменьше (глупо звучит, правда).

Обновлено 19.03.2015

ромек, 19.03.2015, 13:04
Самое интересное машина в содержании, как наша девятка, проста и легка :-)))
это ты про Хаммер или Чероки?:)) вообще про Чероки бы подробнее рассказал, а то больше про Хаммер получилось