ГлавнаяОтзывыJeepCherokee

Отзыв владельца Jeep Cherokee (Джип Чероки) 2014 г.

Jeep Cherokee, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

ЕгорСанкт-Петербург
15 мая 2015
очень большие

Стал владельцем этого Чероки. Проехав 3000 км решил поделиться мнением, ведь многие о таком задумываются. О нем мечтал и я, еще когда увидел фото Jeep Cherokee на стенде. Взял с мотором 3.2 л, так как с 2.4 он совсем вялый.

Салон удобный и красивый. Комбинация приборов, информативность – все на высоком уровне. В моей комплектации на приборке крупный дисплей. Передняя панель хорошего качества, пластик мягкий. Сидения комфортные, с красивой прострочкой. Солнцезащитные козырьки с зеркальцами и подсветкой. Коробка 9-ступенчатая, рядом с КПП блок управления трансмиссии для любых дорог. С асфальта в грязь не съезжал, но на грунтовке чувствует он себя отлично. Думаю «боевые» качества предков он не растерял.

На заднем ряду места много, профиль сидения удобный. Присутствует в отделке и отличная кожа с деревом. Детвора чувствует себя здесь замечательно, а ноги взрослого пассажира не упираются в спинки, если это не баскетболист. Багажник большой, сидения складываются, что еще нужно? Его даже отделали прилично. Закрывается он с кнопки.

Переходим к ездовым качествам. Обзор хороший, посадка высокая. Разгон хороший. Подвеска энергоемкая. Это подтверждают владельцев, с которыми удалось пообщаться еще перед покупкой. На «газ» реагирует быстро, мотор приятно звучит при разгоне. Электроникой напичкан автомобиль прилично. Четко и без рук работает ассистент парковки. Камера ЗВ с хорошей картинкой и разметкой.

Плюсы

Салон удобный и красивый;
Багажник большой;
Обзор хороший;
Посадка высокая;
Разгон хороший;
Подвеска энергоемкая.

Минусы

В общем, пока не нарадуюсь. Устроил всем!

Обновлено 15.05.2015

Стас, 07.08.2015, 20:07
С плюсами согласен, из минусов - АКПП летит в момент и стоит 950 000! (2014 г. в., 2.4 литра, longitude)
макс, 08.11.2016, 19:55
jeep cherokee 2014 19000пробег что то с акпп после как аккумулятор сел хотел перекурить и доли секундное замыкание кабеля все загорелось и акпп сел в жопу не понятно толи программа трансмисии то ли что то сгорел
Сергей, 22.04.2017, 00:21
Коробка летела у первых выпусков из-за прошивки, давно исправили, а у кого полетела заменили по гарантии. У меня не полетела, дергала только немного. 50 тыс. наездил пока вообще ничего не ломалось. Из недостатков могу отметить только чрезмерное (по сравнению с другими автомобилями которые у меня были) забрызгивание боковых окон и всё.