ГлавнаяОтзывыJeepCherokee

Отзыв владельца Jeep Cherokee (Джип Чероки) 1993 г.

Jeep Cherokee, 1993 г.в.

Год выпуска: 1993

БорисМосква
09 декабря 2005

На трассе поставил бы максимальную оценку, особенно чувствуются скоростные, взрывные возможности авто на загруженных трассах когда появляется небольшая лазейка для обгона - а ведь это внедорожник. А вот как внедорожник он пока как раз и раздосадовал. В июле, после дождя, кое как нашел единственную лужу и решил продемонстрировать жене как я буду ездить по осенней грязи, когда можно будет с трудом найти квадратный метр сухой площади. Ну и сел в эту лужу и вытаскивали меня трактором, а ведь я на мост не сел. Пока буксовал облил грязью машину и в прямом и в переносном смысле.

Плюсы

- динамичный для трассы

Минусы

- плохая проходимость

Как итог - на трассе удовлетворен, правда расход за 20 литров, хотя по паспарту 14, как внедорожник
- пока плохо, а может быть я не вту лужу заехал?! А в какую же тогда можно?

Обновлено 09.12.2005

черокез, 04.08.2016, 15:25
парни, одноклубники и одноджипники! мой аппарат прошол без капиталки 1600000 км и поверте лазал в такой ж... пе что воды и грязи в салоне было под сиденье. прошу прощения, а тем кому не дано то и на асфальте встают! Черок, это не автоваз и не паркетники которые себя называют джипами. они просто всеосфальтники но очень тяжолые. на рыхлом или заболоченном грунте они просто гемор для владельца. и не вытащишь и бросить жалко! ходил на Волгу, впаролся на два моста, повис на бревне, жопу сдвинули, а вот морду зарыл по капот. и то, вышел задом. яму нарыл как котлован под дом. а вы говорите ЧЕРОК!!!