ГлавнаяОтзывыJeepCherokee

Отзыв владельца Jeep Cherokee (Джип Чероки) 2006 г.

Jeep Cherokee, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

АВКМосква
13 ноября 2006

Купил неделю назад JEEP Cherokee 2.8 СRD (дизель) АКПП-5 в комплектации Limited, взамен старого JEEP Cherokee 2.4 (бензин) комплектация Sport.

Все сделал по трейд-ин, пришлось немного побегать, сдать свой старый, слегка доплатить черного нала ну и т. д.

Салон Муса Моторс (на 2-й Магистральной – 18) - в принципе все сделали неплохо, успел за один день сдать свой старый чирок и к вечеру уехать на новом.

Динамика дизеля прекрасная, никакой автомат ее не испортит хотя назначение данного авто - не скоростные магистрали, способен тащить на прицепе 3.4 тонны. При собственном весе 2, 15 тн. (400 н. крутящего момента на 2000 об/мин).

Четырехрежимная раздатка – супер для тех кто в этом понимает (ради этой раздатки с дизелем и покупался данный автомобиль). Ничего подобного в данном ценовом диапазоне у других производителей по прежнему не нашел (Defender не в счет - это совсем уж трактор). Все остальные помешались на паркетниках.

Расход дизтоплива – в городе 15 л. в режиме FULL TIME 4WD - пока - многовато, надеюсь после 5-7 тыс. пробега будет поменьше.

Никаких посторонних звуков в салоне, только рокот дизеля.

Был бы всем доволен кроме трех вещей:
1) Наличие отсутствия акустического комфорта в дизельном чирке, пока я малость в шоке - тарахтит ощутимо.
2) Когда приехал в гараж долго не мог расстаться с новым авто, отвернул отстрочку кармашка переднего сиденья и обалдел, лучше бы я этого не делал. Наивно и искренне был уверен в том что, в салоне моего индейца на сиденьях натуральная кожа, оказался голимый дермантин, хотя и красивый и приятный на ощупь.
3) Масса всяких ненужных наворотов, которые совершенно бесполезны в данном авто, но денег стоят. Например: система контроля за давлением шинах - поставил свою шиповку на дисках со старого чирка она теперь не узнает чужие колеса без датчиков и мигает восклицательным знаком!!…. пищит!!!! И главно…. раздражает……. Бред. Не вижу вообще необходимости в ней.

Плюсы

- прекрасная динамика

Минусы

- отсутствие акустического комфорта
- комплектация

Автомобилем доволен, я вообще люблю американцев несмотря на их своеобразие, и JEEP в частности и мне все равно, что думают на этот счет непросвещенные и завистливые массы.

Обновлено 13.11.2006