ГлавнаяОтзывыJeepCherokee

4.1 (отзывов: 2) *

Отзывы владельцев Jeep Cherokee (Джип Чероки)

Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Jeep Cherokee конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

Jeep Cherokee, 2014

Не машина, а зверь! Купил ее в этом году, пришлось подождать пока привезут, но мои ожидания были щедро одарены этой тачкой! Больше всего понравились шикарные ксеноновые фары, ночью на трассе - это просто полный кайф. Обивка внутреннего салона придает шика и комфорта. Огромным преимуществом являются большие 18-ти дюймовые диски, делают ее удобной даже для дрифта. Единственный ее недостаток - это не очень высокая скорость, но на дорогах она выносит намного больше чем любая другая.)
07 сентября 2014 | Валентин (Москва)развернуть

Jeep Cherokee, 1993

На трассе поставил бы максимальную оценку, особенно чувствуются скоростные, взрывные возможности авто на загруженных трассах когда появляется небольшая лазейка для обгона - а ведь это внедорожник. А вот как внедорожник он пока как раз и раздосадовал. В июле, после дождя, кое как нашел единственную лужу и решил продемонстрировать жене как я буду ездить по осенней грязи, когда можно будет с трудом найти квадратный метр сухой площади. Ну и сел в эту лужу и вытаскивали меня трактором, а ведь я на мост не сел. Пока буксовал облил грязью машину и в прямом и в переносном смысле.
09 декабря 2005 | Борис (Москва)развернуть1
* Средняя оценка расчитана на основании 2 отзывов владельцев Jeep Cherokee, размещенных на сайте.