ГлавнаяОтзывыJeepRenegade
+5

Отзыв владельца Jeep Renegade (Джип Ренегат) 2015 г.

Jeep Renegade, 2015 г.в.

Год выпуска: 2015

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: Бензин, АКПП, 140 л.с.

Приобретен: Март 2015 г.

Пробег: 12,000 км

Привод: Передний

АлексейНижний Новгород
21 июля 2016
средние

В 26 захотел крупную машину (не кризис возраста :-), стал искать, читал про разные марки. Джип любим с детства. Что не говори, а машина - классика. Поэтому, наверное, не удивительно, что, в итоге, Джип и выбрал. Ренегат себя оправдал сполна. Сейчас расскажу впечатление детальней:

Машину брал новую, поэтому, ничего не вкладывал. Цель простая - работа/ отдых. Мы с женой любим своим ходом путешествовать в отпуск. Этой весной съездили в Финляндию на неделю, машина не подвела.

Внешне она выглядит грубовато и кажется громоздкой, отсюда удивление, когда садишься за руль и заводишь машину - едет она легче, чем ожидаешь, в управлении не "тащит" водителя, все очень плавно. Хорошие тормозные, ходовая, подвеска - но они и должны быть хорошими у внедорожника. В салоне много места, вместительный багажник. Езжу каждый день (на работу) и почти каждые выходные стараемся в теплую погоду куда-нибудь поехать, так что, машина в активном обороте)

Ремонту пока не подвергалась, нигде ничего в пути не отказывало. Хочу в следующем году поехать на ней в Грузию, надеюсь, все пройдет отлично :-)

Плюсы

Брутальный внешний вид
Легкая в управлении
Вместительный салон и багажник

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Ренегат - это тот случай, когда цена оправдывается качеством и удобством. Для семьи, частых поездок - прекрасно.

Обновлено 21.07.2016
Просмотры: 6427
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (4)добавить комментарий

Автолюб, 22.07.2016, 15:18

складненько так :) но копирайтера нанятого рекламодателем не хватило на плюсы и минусы авто хотя бы, ну и фото тоже нет :))

в управлении не "тащит" водителя, все очень плавно

это как? позвольте полюбопытствовать

В 26 захотел крупную машинe
извините, но крупной она может оказаться только для субтильного юноши, видимо как и Кашкай или Тигуан
Александр, 04.10.2016, 16:39
Дерьмо машина , сырая и не доработанная. Заскрипела через две тысячи километров. Через три тысячи застучала. На Рольфе где брал сказали так и должно быть. А через четыре тысячи приняли выяснилось что стук это неисправная коробка передач, приняли по гарантии. Крепления коробки перетерлись и на замену коробка передач!!! Вот вам и новый джип ренегад!!!
Вячеслав, 23.04.2017, 07:39
Стоит ли пакупать этот ренегат за эти деньги
Автолюб, 24.04.2017, 10:47
Ренегат совсем уже не американское авто, тоже самое, что взять корейца или японца, причем их и продать потом проще будет и надежность повыше
0