ГлавнаяОтзывыKIABongo
+5

Отзыв владельца KIA Bongo (КИА Бонго) 2010 г.

KIA Bongo, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

Кузов: Грузовик тент

Двигатель: 2.9 л, Турбодиз., МКПП, 125 л.с.

Приобретен: Май 2012 г.

Пробег: 50,450 км

Привод: Полный

ВикторКраснодар
05 июля 2015
не указаны

Отличный грузовичок-внедорожник, на ход мягкий, и груженый и пустой, передняя подвеска на торсионах. Брал чисто по хозяйству, не для работы. Удобный, маневренный динамичный. За сиденьями есть небольшой "спальник", в длительных поездках все вещи помещаются. Перегонял из Владивостока сам. 2 недели в пути с женой и собачкой были приятным путешествием. На трассе устойчив, в бездорожье проходим. Короче за три года эксплуатации не могу назвать ни одного минуса.

Двигатель приемистый, не прожорливый. Три литра с турбиной и 4wd укладываются в 10 литров. Кузов оцинкован, при поездках на море ставлю 2-х местную палатку прямо под тент со всеми вещами. Очень мобильно. Тент поднимается на стойках, опускаю только в плане экономичности.

Все расходники менялись вовремя. Сразу поставил, по совету бывалых, германский сепаратор. Заправлял только ЛукОйл и РосНефть. Масло полусинтетика, без доливки между заменами.

Плюсы

Высокий, проходимый, маневренный, управляемый, вместительный и т. д.

Минусы

Подсказывают... дорогие запчасти...
Отвечают... Хочешь дешево - купи жигу...

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Для хозяйства нужен был небольшой грузовичок. По выбору цена - качество - надежность - комфорт остановился на данном ТС и ни разу не пожалел. Выручает на все 100.

Обновлено 05.07.2015
Просмотры: 6082
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0