ГлавнаяОтзывыKIACeed
0

Отзыв владельца KIA Ceed (КИА Сид) 2013 г.

KIA Ceed, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

КонстантинСанкт-Петербург
03 октября 2013
средние

Управляемость отличная, но все равно на 180 ладошки немного потеют, чем быстрее скорость, тем труднее поворот рулевого колеса (режим спорт видимо автоматически срабатывает). Честно говоря, шумоизоляция не совсем, можно бы и подделать как-нибудь, только на заводе конечно. Парковка очень удобная при сравнительно длинном кузове (4310). Удобная функция запирание дверей при разгоне свыше 20 км/ч, после остановки при работающем двигателе снаружи дверь не открыть, без специального нажатия на пульте.

Очень радует подогрев руля и дополнительный отопитель, теплый воздух появляется в течение 1 минуты и впереди и к задним сидениям, подогрев сидений "мягкий", не жжет, все 4 стеклоподъемника открывают и закрывают окно одним нажатием как с самих дверей, так и с водительского пульта. Руль - отдельная тема, управляет всем: круиз - не ниже или не выше, кстати очень удобно по Финляндии, где более 60 не желательно (с правильной скоростью ездить тяжело).

Музыка, радио, телефон, смена мелодий, радиостанций, ответ на звонок по телефону, громкость; два гнезда 12 V в нише под магнитолой, он же сидишник, для понимающих флэшку читает в формате FAT32, NTFS не видит, звук включенного поворота приятный, не звонкий такой и не скрипучий. Удобный и красивый дизайн передней панели, подсветка приборов, датчики ремней, часы, температура и прочее видны как днем и тем более ночью.

Удобный, практичный подлокотник м/у передними сиденьями, отделка мягким материалом под кожу, внутри вместительный ящичек, здесь же прорезиненные подстаканники - отверстия под напитки, ничего не гремит. В целом ощущение от салона приятное, очки в потолок положить, в носу поковырять отдельное зеркальце, подсветка, мелочь, но приятно, и это все в комплектации комфорт. В каждой двери ниша для напитка, книги, ну или для мусора, чаще всего, но удобно. Еще мелочь - коврики передние на крючки надеваются - очень ценн, не сдвигаются к педалям.

Сзади места очень много, Церато "отдыхает", видимо, за счет багажника; багажник нормальный, но не для переездов, ремонтов и т. п., хотя если разложить, можно даже наверное холодильник перевезти, если по высоте влезет, сиденья-то откидываются, но рамка-то все равно есть.

По ТО поменяли чего-то, знаю что дорого, посмотрел, но все равно заплатил, КАСКО-маско... кредит все равно платить.

Плюсы

Форма кузова и фар, хороший удобный обзор, широкий уютный салон.

Минусы

Багажник (5-ая дверь) и крышка к бензобаку из салона не открываются, а жаль.

Обновлено 03.10.2013
Просмотры: 11205
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0