ГлавнаяОтзывыKIACeed

Отзыв владельца KIA Ceed (КИА Сид) 2012 г.

KIA Ceed, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

АлексейСамара
24 марта 2015

Жалко расставаться с такой ласточкой. Почти за 3 года эксплуатации никогда не подводила. Зимой заводится великолепно, мощности двигателя хватает грести по снегу. Дорогу держит отлично, спортивная подвеска позволяет свободно входить в повороты. Кикдаун помогает при обгоне (несмотря на автомат).

Информативность руля обеспечивает надёжный электроусилитель. Очень удобный автомобиль для всей семьи: просторно в салоне, большой багажник. Хорошая музыка, комфорт зимой и летом, отличная динамика делают управление таким автомобилем просто в удовольствие!

Плюсы

Превосходная управляемость, отличная динамика, надёжный автомат, относительно недорогой в обслуживании, удобный салон, большой багажник, сборка в Словакии.

Минусы

Высоковатый (на мой взгляд) расход топлива зимой, слабоватая шумоизоляция колёсных арок.

До КИА СИД у меня был автомобиль КИА РИО. Отъездил на нём 2 года без проблем. Решил для себя, что автомобили семейства КИА очень надёжные, современные, цена соответствует качеству. КИА СИДом очень доволен, только положительные впечатления. Лишь моё пристрастие к рыбалке и охоте, толкают меня продать мою ласточку. Следующим моим автомобилем будет внедорожник или кроссовер. И обязательно из семейства КИА!

Обновлено 24.03.2015