ГлавнаяОтзывыKIACerato
+3

Отзыв владельца KIA Cerato (КИА Церато) 2012 г.

KIA Cerato, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

Кузов: Купе

Двигатель: 2.0 л, Бензин, МКПП, 150 л.с.

Пробег: 27,000 км

Привод: Передний

МихаилУльяновск
18 августа 2014
средние

Настоящий спорткар на каждый день!

Описание.
Быстрый комфортный автомобиль. Двигатель тянет с низов. А уже с 3500 оборотов обеспечивает сочное ускорение с любой скорости. Расход — 12 л по городу и 7 л на трассе. Автомобиль позволяет ехать расслабленно, едва касаясь газа, и совершенно не раздражает на низких скоростях. А хочется драйва — закидываем стрелку в красную зоны тахометра и оставляем поток далеко позади. Но полностью авто раскрывается на трассе. Обгоны легки — всегда есть запас тяги под правой ногой (поэтому и выбрал 2-х литровый двигатель).

Практичность.
Автомобиль оказался практичней, чем я ожидал. Трое взрослых сзади размещаются нормально. Со сложенным диваном в багажник помещается велосипед или коробки из ИКЕА.
На дачной грунтовке проходимость устраивает. За счет небольшой колесной базы и коротких свесов проезжаю там, где Mondeo чиркает днищем. Эксплуатация зимой — без проблем. В мороз заводится сразу, греется быстро.

Покупка и ТО.
Куплен у оф. дилера в 2012 и обслуживался там же. Сборка южнокорейская, что важно, т. к. сейчас эту модель собирают в России. За два года не было ни одной поломки. Только что сделано ТО-2. Заменены все расходники. Заменены передние амортизаторы. На гарантии до 2017 года.

Эксплуатация.
Мой первый автомобиль — пылинки с него сдувал.:) Ездил в основном между городами, в будни авто стоял на парковке. Поэтому за 2 года пробег маленький.

Дизайн.
Притягивает взгляды на дороге, в пробке, на парковке. Я купил эту машину, влюбившись в дизайн. Безрамочные двери смотрятся потрясающе. Итальянские диски OZ energy добавляют образу спортивности. Очень красивый, страстный автомобиль. Не раз замечал за собой — паркуешь авто и уходя, еще пару раз оглядываешься и наслаждаешься экстерьером.

Плюсы

Настоящее Gran Turismo.

Koup дарить очень яркие позитивные эмоции.

Замечательная динамика.

Потрясающий внешний вид.

Качество сборки.

Надежность.

Минусы

Не хватает подогрева руля.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Отличный автомобиль!

Обновлено 18.08.2014
Просмотры: 5575
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0