ГлавнаяОтзывыKIACerato
-1

Отзыв владельца KIA Cerato (КИА Церато) 2011 г.

KIA Cerato, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

Кузов: Седан

Двигатель: 1.6 л, Бензин, АКПП, 126 л.с.

Пробег: 71,000 км

Привод: Передний

НовосёлНовоалтайск
21 августа 2015
средние

Автомобиль достался, случайно. Близкие родственники подсуропили. Переоформили в салоне с сохранением гарантии. Пробег был 37 т.к. На авто стояла резина 215/45R17. Источник всех бед и потрясений. Меняйте сразу! По поводу авто, восьмая машина, есть с чем сравнивать. До японцев, не дотягивает, но очень достойный рывок. Хороша снаружи и внутри, всё. Климат-контроль доводит до бешенства, даже в ручном режиме умудряется без спросу подключить кондюк. Зимой, ноги либо мерзнут, либо горят, других вариантов не предусмотрено. Задний пассажир в недоумении, садится справа, а воздуховод только слева, под сиденьем водителя!

Отделка сидений черной марлей, хороша для производителей. Пришлось на заказ шить чехлы. Это при том, что поролон от рамы отлетает. После зимы передняя панель заверещала на все лады теперь брякает на каждой кочке. Ржавеет моментально, нужно следить. Подогрев лобового стекла не просто бесполезен, а откровенно противопоказан, дворники обледеневают напрочь. А в чудесный карман между лобовым и капотом влезет минимум мешок снега со льдом, убрать который мне удавалось либо феном в гараже, либо на мойке. Сзади так же. Двери болтаются, как форточка на ветру, а когда моешь машину губкой к крыше страшно прикасаться, при малейшем давлении провал. Ногти не затачиваю, срезаю в ноль, а где берусь всё исцарапано. Про посадку расскажут маты пассажиров, сидеть коленки выше головы это одно, а вылезти без хорошей физподготовки никак.

А в остальном это отличный автомобиль который не подвел меня ни разу. В хорошей комплектации он стоит своих денег, а недостатки есть у всех.

Плюсы

Надежность основных узлов

Минусы

Плохая работа климата
Неважный материал отделки сидений
Дворники примерзают зимой
Тонкий металл кузова и плохая окраска

Обновлено 21.08.2015
Просмотры: 7870
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0