ГлавнаяОтзывыKIASoul
+8

Отзыв владельца KIA Soul (КИА Соул) 2011 г.

KIA Soul, 2011 г.в.
Comfort

Год выпуска: 2011

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 124 л.с.

Приобретен: Сентябрь 2011 г.

Пробег: 80,000 км

Привод: Передний

ВладимирСамара
14 января 2017
средние

В 2011 году было решено покупать новое авто - выбор был приобрести машину с большим клиренсом, рассматривался вопрос, что возможно это будет подержанный из разряда Tucson, Sportage. Но решили и по салонам проехать посмотреть, что можно присмотреть из новых. И вот ... увидели это чудо и просто расхотелось выбирать что-то другое. Неизбитый дизайн. Салон просто поразил - при внешне небольших размерах авто - внутри просто простор, задним пассажирам просто вольготно. Тест-драйв.. и вперед оформлять!!! Пять лет эксплуатации, множество поездок на отдых.

Автомобиль всегда только радовал - активный в разгоне, в городе приятно удивляет маневренностью и припарковаться можно легко. За время эксплуатации много разговаривал с механиками, ответ всегда - продуман и удобен в обслуживании. В 70 т.км. заменены передние стойки и стабилизаторы (по нашим то дорогам!) в остальном только расходники. Информативность приборов великолепна! Холодные зимы оставались за бортом, салон обогревается равномерно, мелкий недостаток - один режим "попогреек" передних сидений.

Слышал, что из-за передних широких стоек обзор не очень - лично для меня в этом проблем никогда не было. Слабовата заводская шумка, но... чуть погромче родную акустику и меньше на это обращаешь внимания.

Т.е. все время эксплуатации живем душа в "ДУШУ"

Плюсы

Ходовая, мотор, салон, дизайн, клиренс.

Минусы

Шумоизоляция.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Компактный кроссовер, просторный салон, комфортный в управлении, проходимый в бездорожье, внешне очень привлекательный. Однозначно - удачный выбор.

Обновлено 14.01.2017
Просмотры: 3549
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

евгений, 24.01.2017, 00:14
А расход топлива какой?
0