ГлавнаяОтзывыKIASpectra

Отзыв владельца KIA Spectra (КИА Спектра) 2006 г.

KIA Spectra, 2006 г.в.
HB

Год выпуска: 2006

ОльгаМосква
30 июня 2015

KIA Spectra - надежный и легко управляемый автомобиль.

Хороший обзор из салона с водительского и пассажирских мест, большой багажник, комфортный салон и мягкие обшитые тканью сиденья с подголовниками делают поездки на KIA Spectra по городу и на дальние расстояния приятными и не утомительными. При наличии детей в машине со стороны водителя центральная блокировка всех дверей и электрических стекол.

При разворотах, парковке, маневрах за счет гидроусилителя руля легко управляемая и резвая. Хорошая подвеска, плавно преодолевает неровности дорог, что особенно важно при движении в городе, так как сейчас лежачие полицейские установлены в огромном количестве.

Надежность и доступность наличия запчастей всех деталей автомобиля подтверждается длительным сроком эксплуатации, я эксплуатирую этот автомобиль почти 9 лет. Недорогая в обслуживании и низкий расход топлива.

В целом я и моя семья всем довольны, но хотелось чтобы был климат контроль и обогрев сидений, руля.

Плюсы

Отличная управляемость, низкий расход топлива, кондиционер, комфортный салон, наличие запчастей по доступным ценам.

Минусы

Отсутствие при МКП - ABS, обогрева сидений и руля, климат контроля.

Обновлено 30.06.2015