ГлавнаяОтзывыLDVMaxus

4.4 (отзывов: 3) *

Отзывы владельцев LDV Maxus (ЛДВ Максус)

Режим показа:
Сортировка:

LDV Maxus, 2008

Автомобиль собран на заводе в Бирмингеме в Англии. И этим всё сказано, сделан для человека. За 7 лет эксплуатации ни разу не подвёл. Имеем опыт эксплуатации...
09 марта 2015 | Наталья (Санкт-Петербург)подробнее1

LDV Maxus, 2008

Своих денег стоит! Газила рядом не стоит! Экономичный и не прихотливый дизель. Динамика - выше похвал. Управляемость и комфорт легкого автомобиля, салон добротной иномарки, настоящая рабочая лошадка для развоза, низкий уровень пола, 11 кубов объема. Огромная боковая дверь, что очень помогает при погруз. -разгруз. работах. Одни плюсы - от цены авто до эксплуат. расходов! Минус только один - запчсти в основном под заказ (это не касается расходников). Сменил профиль работы, поэтому скорей всего легковой..., хотя если б не фин. кризис в семье, ни за что бы не продал, сделал бы из него семейный автобусик.
15 января 2011 | Андрей (Москва)развернуть

LDV Maxus, 2008

LDV Maxus - оптимальный автомобиль для маршрутных перевозок в городском режиме. С "Газелью" рядом не стоит, хотя и по вместимости почти одинаковые и в одних и тех же автосалонах продаются. За счет длинной базы и серьезной подвески Максус на наших дорогах чувствует себя превосходно, но надо чуть-чуть снизить даление в колесах. Очень удобное сидение водителя, да и пассажиры не обижаются -всегда на позитиве. Предпусковой подогреватель в LDV Maxus - незаменимая вещь, в самом автомобиле -"Ташкент". Из недостатоков, даже не знаю, что сказать... пока не заметил! Продаю, следующий мой автомобиль будет автобус - большой автобус!
11 февраля 2010 | Алексанлр (Омск)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 3 отзывов владельцев LDV Maxus, размещенных на сайте.