ГлавнаяОтзывыLIFAN620

Отзыв владельца LIFAN 620 (Лифан 620) 2010 г.

LIFAN 620, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

СергейКалуга
18 октября 2010

Авто выглядит на 5+, объем багажника хорош, внешний вид салона превосходный, как в 570 Лексусе, короче к дизайну замечаний нет вообще. Меня удивляют люди, которые, увидев его, начинаю невольно сравнивать с дорогими машинами типа Ауди, Фольцваген и т. д. Люди, этот автомобиль стоит 355 000 рублей! Хотя у меня в Оренбурге накрутили еще 60 000 р., за такие деньги лучше не сделаешь.

Проехал 5000 км, проблем никаких вообще нету. Двигатель, лично для меня, достаточно мощный (после 77 л/с кажется очень мощный ))).

Отличный дизайн, куча опций (практически есть все), большой салон, отличное звучание динамиков, на ухабах и неровностях очень мягкая, хорошая шумоизоляция, достаточно высокий просвет, чтобы проехать на дачу или на природу, низкий расход топлива.

Плохо закрываются задние двери, но я легко устранил эту проблему (просто наклеивается на двери самая тяжелая шумоизоляция, двери становятся тяжелей и гораздо легче закрываются). Кстати, хочу заметить еще: они так плохо закрываются из-за хорошей герметичности, попробуйте открыть стекло закрываемой двери и закрыть ее, вы сразу почувствуйте разницу. Стекла в сырую погоду то и дело потеют - очень напрягает. Мощность могли бы тогда уж подвести до 100, чтобы не платить не 30 р. за 1 л/с, а 15 р., а то и не туда, и не сюда.

Всем знакомым, друзьям и близким очень понравилось, нисколько не жалею, я думаю с зап. частями проблем не будет, на базаре можно много найти аналогов, там сразу определят от какой машины подходит та или иная з/ч.

Плюсы

Внешний вид.

Объем багажника.

Превосходный салон.

Хорошая шумоизоляция.

Низкий расход топлива.

Минусы

Плохо закрываются задние двери.

Обновлено 18.10.2010

казанец, 10.03.2012, 21:56
машина как машина. ничего нового в ней не найдёте. как и у каждой машине есть свои плюсы и минусы со всеми недостатками и излишествами. каждый выбирает для себя то , что ему нравится или то , что карман позволяет. я выбрал по карману и что понравилось, пока что не жалею. пробег 1200км и с каждым днём прибавляется мощь двигателя. при минусовых температурах -25, - 29 заводится без проблем даже на минералке. прогрев салона быстр, 5 мин потом жарко-печка на высоте! разгон авто вялый, просто не ощущается из-за коротких 1-2 ой передач, но потом даже очень не плохо. по трассе после 100км/ч набирает хорошо. без нареканий. оптика-светит замечательно, даже не ожидал. тормоза-отличные не к чему придраться. расход пока не очень понятен не могу сказать, как-то по разному: то где-то8, а где все 11. все зависит от манеры езды и покрытия дорог. все проблемы мелочные и легко решаемые своими силами, если руки и голова есть. я доволен этим авто и не жалею.