ГлавнаяОтзывыLIFAN620

Отзыв владельца LIFAN 620 (Лифан 620) 2010 г.

LIFAN 620, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

ЕгорУчалы
27 января 2011

Купил недавно в Тюмени.

До дому проехал 600 км, причем по зимнику, а не по асфальту. Машинка ни разу не скрипнула, трансмисия отработала просто на отлично, ямки кочки просто проглотила.

Один недостаток есть, мне кажется сзади стоят короткоходные стойки, на больших буграх на отбой сильно стучат (зад был не загружен). Двери действительно плохо закрываются особенно задняя левая, приходится посильнее хлопать.

Салон, так называемая, кожа но стоит подогрев так что нормально. Партроник отображается на щитке приборов, трудно сразу сообразить в этих черточках, какая сколько метров показывает, но думаю нужна просто привычка.

По дороге ушло где-то около 6 литров на сотню, а вот в поселке что-то перебирает, может просто у нас сейчас под -30 и много уходит на разогрев. Кстати, заводится без проблем (только как-то жужжит сильно) через пол минуты или раньше перестает. Мне сказали, что это гидрач масло разгоняет и ничего страшно, подождем теплой погоды посмотрим.

Да... вчера было -34, запустил при выжатом сцеплении, а когда включил на нейтралке уехал, масло очень жесткое не для нашего климата, думаю искать другое. Еще набалдашник рычага скоростей крутится. И все равно считаю, что машина - нормальная, своих денег стоит, комплектация полная.

Обновлено 27.01.2011

Гость, 21.11.2011, 22:26
а че бы за 447 не взять хенде элантру тагазовскую? 90000 ни каких проблем.