ГлавнаяОтзывыLIFAN620

Отзыв владельца LIFAN 620 (Лифан 620) 2010 г.

LIFAN 620, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

ПавелЯрославль
25 июня 2011

Купили машину в ноябре. Искал машину для семьи. В машинах толком не разбираюсь. Ездил по салонам, рынкам. Сами понимаете - хорошие тачки стоят очень много бабла. Короче, выбор выпал на Лифан Солано. Мне сразу понравился интерьер, экстерьер. По моему мнению, всё что надо есть. За такие бабки и такие опции сойдут. Проблем с оформлением никаких не было.

Плюсы.
На дороге ведёт себя хорошо. Машинка для спокойной, аккуратной езды. Зимой не замёрзнете, печка парит как в бане, опций достаточно. Бензин кушает 7-8 литров. Я пока не пожалел. Выбирать вам!

Минусы.
Сразу скажу, двери закрывались тяжело, с первого раза хрен закроешь, тем более зима была. А летом нормально. Резинки стали отлетать на холоде. Антифриз побежал, в печке нехороший шум появился, поначалу передачи плохо переключались. Прошёл первое ТО, сменил масло везде и всё ок. Ну а так вроде всё в порядке.

Да, и забыл сказать, что это всё исправили по гарантии. Хотел спросить, кто приобрел это авто, почему машина так медленно разгоняется? Напишите, как эту проблему исправить, или может с моим авто такая проблема? Вроде 1, 6 литра, а толку никакого, 101 лошадка, а обставляют как школьника.

Обновлено 25.06.2011

Гость, 29.10.2011, 14:27
Чипони, я за 4000 чипанул и прет как танк
Одна проблема с педалью газа - залипает, хотя это появилось до чипа