ГлавнаяОтзывыLIFAN620

Отзыв владельца LIFAN 620 (Лифан 620) 2011 г.

LIFAN 620, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ВованНовосибирск
24 июля 2011

Полная комплектация.
Датчик света АБС ЕБД, парктроник два датчика, кондиционер, обогрев сидения, кожаный салон. магнитола СД МП-3 с ЮСБ. пробег у меня реально 12000 км по прежнему скрипят стойки добиваюсь чтобы меняли, добьюсь. ТО-2 прошел неделю назад обошлось 6389 р.

Жалею, что когда выбирал, не обратил на многое внимание. На что нужно обращать внимание:

На зазоры дверей станьте сзади машины смотрите сначала с левой стороны, потом с правой все должно быть ровно, есть такие машины сам проверил, у меня с водительской стороны дверь торчит где-то на миллиметр. Далее багажник станьте с правой стороны машины смотрите все должно быть ровно, у меня зазор аж на 3 мм.

Теперь заведите машину, пусть прогревается при оборотах 0, 8 есть вибрация не берите машину, нету вибрации прокатитесь хотя бы на месте слышны скрипы - не берите машину,
нет скрипов - смело берите, машина стоит своих денег и краш проходит достойно, если бы выбирать по бюджету 410 т. р, то я бы снова купил Solano

Плюсы.
Богатая комплектация, хорошая динамика, прекрасный дизайн да и машина не плохая.

Минусы.
Плохая сборка, здесь китайцы не виноваты.

В целом машина хорошая.

Обновлено 24.07.2011

У меня точно такая проблема по дверям. Ещё при томожение-если техонька притормаживать то уводит в лево. сборка плохая ужасная, здесь китайцы не виноваты.