ГлавнаяОтзывыLIFANSolano

Отзыв владельца LIFAN Solano (Лифан Солано) 2013 г.

LIFAN Solano, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

СергейЕкатеринбург
26 января 2015

Купил Лифан Солано и ни разу не пожалел. Китайцы нэжно, но с завидным упорством завоевывают мир, и с этим не поспоришь. Каюсь, недооценивал автомобили китайского производства, пока не довелось проехаться с начальником, который будучи при солидных деньгах никогда не заморачивался со статусом. Это было последней каплей, в общем, через неделю я был в салоне.

Плюсы:

Впечатления после полутора лет езды – в повороты вписывается как родненький, зад не заносит, подвеска – ок, макферсон, салон более чем приятный, не космос, но для автомобиля такого класса - нормально. Парктроник - гуд, хотя у меня с парковкой проблем никогда не было, все же приятно иметь эту функцию. АБС, хорошая эргономика - удобный рычаг переключения передач

Минусы:

На паренька стала заглядываться жена, в принципе не жалко, скорее всего купим ей Lifan smiley, мне кажется она более женщинам подходит. Все таки в плане финансов они наиболее выгодны, да и не прихотливы в отличие от европейцев.

Обновлено 26.01.2015

Автолюб, 26.01.2015, 09:46
Китайцы нэжно

нэжно, как пэрсик?

хороший у тебя начальник, наверное много зарабатывает?
Даулет, 31.01.2018, 15:01
Китайские авто не так уж и плохи как оказалось