ГлавнаяОтзывыLIFANSolano

Отзыв владельца LIFAN Solano (Лифан Солано) 2012 г.

LIFAN Solano, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

Приобретен: Февраль 2012 г.

SandersMОмск
15 июня 2016

Пересел на Солано со старенькой Тойоты, первое время резало взор (эстетика, зазоры, некачественный пластик, и тд.) со временем привык :-))) подкупал только запах нового салона в авто. Первые 20 тысяч машина тупила, как будто с прицепом в горку едешь, потом динамика пошла в гору. Сейчас пятый год пошел, как только перевалило за сто тысяч - динамика стала снова падать, появились небольшие рыжики, ходовку всю пришлось поменять, рулевую рейку, шаровые, подшибники передних ступиц и тд.

Вообще в Солано мало, что подходит от Тойоты. Многие трындят, что мол движок тойотовский 4А чоли, фиг вам! На днях боролся с дерганьем, провалом холостого хода... (чистил дросель, форсунки). Форсунки у них собственной разроботки, очень тяжело подобрать резинки на форсунки, так что если кто решится промыть форсунки, заморочтесь сразу поиском резинок иначе машину в стойло ставить придется.

Лично моё мнение, цена-качество на троечку... На следущий год буду лифанчика сбрасывать и пересаживатся снова на старенкого японца.

Плюсы

Динамика на 2-3 годе жизни)))

Минусы

Как и все китайское красивое, но не долговечное, сугубо мое мнение: срок эксплуатации данного автомобиля пять лет.

Выбрал Лифан Солано, т.к. хотелось поездить на новом авто в ценовой категории не более 450 тысяч., но брать такое авто, как оказалось можно, но на небольшой срок.

Обновлено 15.06.2016

Автолюб, 16.06.2016, 11:25
Вообще в Солано мало, что подходит от Тойоты
Об этом обычно твердят рекламщики, что бы потребитель повелся
ПАГ, 21.04.2017, 15:38
Чешете все. ВЛАДЕЮ С 2010 ГОДА. НЕТ ПРОБЛЕМ, УХАЖИВАЙТЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ
Автолюб, 21.04.2017, 17:49
напиши как ты там ухаживаешь чудодейственно, а мы почитаем