ГлавнаяОтзывыLIFANX60

Отзыв владельца LIFAN X60 (Лифан Х60) 2014 г.

LIFAN X60, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

НатальяНижний Новгород
16 апреля 2015

Ну вот и приобрела я кроссовер повышенной проходимости, «китай жып» :) Взяла для работы, семьи и для души :), настоящее брутальное авто.

Хочу поделиться впечатлениями от этого шедевра Китайского автопрома. Начну с самого начала. Выбор мой вполне обдуманный, много прочитала, еще больше узнавала от людей. Кто-то говорил, что с ума сошла брать китайское авто, но я уверенно отмела все сомнения… Китай нынче на передовой! ))

Выбор в салонах был приличный, поэтому выбирать было из чего. Навезли авто, всех цветов и комплектаций. В ожидании повышенного спроса, весна однако? А ведь с потеплением, в России, асфальт изволит мигрировать вместе со снегом.

Итак моё авто: Lifan X60 1,8 л. МКПП черный цвет, внушительная решетка радиатора и раскосые фары. Пространства в салоне хоть отбавляй. Здесь без труда разместятся не только низкорослые китайцы, но и здоровые русские мужчинки. Объем багажника этого «красавца» равен 405 литрам, чем могут похвастаться далеко не все его «одноклассники».

Сели, поехали: Обкатка авто проходила как в городских условиях, так и в лесополосе… На трассе: Вибрация в районе терпимости. Успешно он справлялся со всеми тягостями и по бездорожью, результат впечатлил! Теперь домой езжу сокращенным путем, где асфальт мигрировал еще раньше снега. И упрямо по сугробам пробирался мой моноприводный друг.

По расходу весьма простой арифметический подсчет за 800 км. Заправила 90 литров 95го. Итог 8,8 литра.

Итог: Абсолютно довольна своей покупкой! «Пока»?

Обновлено 16.04.2015

hhh, 16.04.2015, 11:53
настоящее брутальное авто.
брутальный - это точно не про китайский замыленные лифан, возможно про хаммер, про ленд ровер, но не про эту погремушку то :-))))
Евгений, 08.11.2015, 12:19
Неверный подсчёт расхода. За 800 км пройденного пути потратили 90 литров. Значит средний расход на 100 км равен 11.25 л.