ГлавнаяОтзывыLIFANX60

Отзыв владельца LIFAN X60 (Лифан Х60) 2014 г.

LIFAN X60, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: Бензин

ЕвгенийМосква
25 мая 2015

Пересел год назад со Лифана Смайли на Х60. Аппарат большой, высокий не трудный в управлении (не сносит на поворотах, как пишут многие). Единственное, что удивило - это педаль газа, уж очень непривычно она работает… но, как говорится, человек - существо, которое привыкает ко всему, так что привык я примерно через пару дней.

Салон просторный, багажник большой, двигатель не прожорливый - что еще для счастья надо?!)) За весь год поменял одну лампочку - сдохла на ближнем свете и свечи, ну и стандартно масло, фильтры. Шумку в салоне проложил дополнительную, но это блаж и куча свободного времени летом.

Обновлено 25.05.2015

Автолюб, 25.05.2015, 17:43
что удивило - это педаль газа, уж очень непривычно она работает…
а что там с педалью не так?
ромек, 25.05.2015, 22:00
Не мешай очередному рекламному тролю лифана :) мне всегда нравится как они один скворешник на другой якобы меняют, наверное по фирменной системе трейд-ин :)))
Лекса, 01.06.2015, 17:01
Сергей, в Лифане х-60 немного не так педаль расположена, как в европейских и японских авто.
Ромек, я пересела с соляриса корейского на лифан и ничуть не жалею. У китайцев хотя бы стеклоподъемники и уши на электронике, в отличие от соляриса.
Автолюб, 01.06.2015, 17:33
ЛексаУ китайцев хотя бы стеклоподъемники и уши на электронике, в отличие от соляриса.
дело ясень пень в комплектации конкретного авто
Димка, 01.06.2015, 18:11
А мне всегда нравится, когда приходят двое. Один пишет: "Уж лучше купил бы калину", другой: "Нафига тебе этот дешевый китайский сарай, лучше бы взял рено в кредит". Третьего видимо не дано, хех
Автолюб, 02.06.2015, 10:25
а лучше уж рено не в кредит тогда, не все же такие нищеброды :)
Димка, 02.06.2015, 13:59
Ну вот, опять ))
Автолюб, 02.06.2015, 15:04
не опять, а снова. Кроме как из-за недостатка бабла это никто не берет, надеюсь всем понятно, энтузиасты своего дела - могут рискнуть
Йэти, 03.06.2015, 13:26
Как "приятно" читать отзовы людей ни когда не ездивших на Лифане, сразу вспоминается репортаж с партсобрания с обсуждением произведений Бродского.
- "Сам не читал, но однозначно осуждаю".
Сергей, чтобы не выглядить пустобрёхом, хотя бы на тест драв запишись.
Автолюб, 03.06.2015, 15:02
ЙэтиСергей, чтобы не выглядить пустобрёхом, хотя бы на тест драв запишись.

мне достаточно на этот шедевр со стороны посмотреть, а вы не пустобрех? в чем заинтересованность ваша по отмывке этой марки? финансовая, не? ну расскажите, какая она отличная и как космические китайские корабли бороздят просторы вселенной

пс - я езжу только на японцах и европейцах, остальное - для кредитных клерков, типа вас видимо :)
Димка, 03.06.2015, 17:43
Ну так какой-то итальянец, который ездит на мазератти или майбахе, тоже, возможно, считает Вас, сергей, клерком на вашем великолепном японце, все ведь в этом мире относительно.
А насчет отмывания лифана - вы свою машину за 25-40 тыс. долларов купили, а лифан 10 стоит. Никто и не думал ставить эти машины в один ряд - у лифана своя ниша, у японцев и европейцев - своя.
Автолюб, 03.06.2015, 18:09
ДимкаВас, сергей, клерком на вашем великолепном японце
не обижайся дружок, а то видишь пишиешь мне Вы с большой буквы и имя с маленькой, когда-нибудь и ты выплатишь ипотеку и сможешь накопить на нормальное авто, а пока получай удовольствие от лифОна :)
Автолюб, 03.06.2015, 18:10
пс - в долларах авто в России уже давно не продают, ты из далека видимо, не из самостийной случайно?
Фиортея, 08.06.2015, 16:25
Я цены автоматом в евро перекидываю, хоть живу в России. Кто то в баксы, это нормально. Потому как ни крути, но цена именно из курса евро/доллара складывается. При чем тут самостийная?
Автолюб, 08.06.2015, 16:45
ФиортеяЯ цены автоматом в евро перекидываю, хоть живу в России. Кто то в баксы, это нормально.
лучше сразу в юани, китайцы вроде в них считают, не?
Илья, 28.08.2015, 16:37
Прикольная дискуссия. Мыслительный процесс людей в стиле "Китай г. но и это даже ежу понятно" заметно добавляет веселья.
-Почему г. но?
- Да потому, что Китай
- А что Китай?
- Китай ломается.
- А что, другие машины не ломаются? Если Китай ломается, то это Китайское г. но, а если нормальная марка, то это "бывает".
- Но ведь Китай ломается в 30 раз чаще.
- Проведи исследование и докажи.
- Что доказать, это же Китай, то что он в 30 раз чаще ломается это и ежу понятно, все говорят.
- (в зале закадровый смех)
- И что, прям вот все тебе говорят? Я вот тебе говорю, что мой Китай не ломался
- Это потому, что ты рекламный бот Лифана. У всех ломается, а у тебя не ломается.
- Но ведь это правда.
- Что правда? Китай воняет внутри химией, пластик дешёвый и дубовый, всё скопировано с других марок ибо сами ничё не могут путного сделать.
- Но ведь запах даже если есть - выветрится через неделю. Пластик дешёвый, дубовый и у бюджетных "народных" иномарок, типа Логана, Соляриса, Рио и т. д. И копируют Китайцы неплохо, каждый делает то, что хорошо умеет. Автоваз вон ничего не копирует, а на выходе г. но получается. Поняв безнадёгу начинают приспосабливать в машины давно списаные и ненужные АКПП.
- Автоваз хотя бы не копирует ничего.
- Потому что руки кривые. Для них даже нормально скопировать не получится, да и засудят потом. Китайца ещё никто не засудил, потому что и руки откуда надо и голова работает как это юридически оформить.
- Китай всёравно г. но и хватит меня убеждать в обратном.

- Да я и не собираюсь. Просто перейди по ссылке ;;;;;;; и выбери любой автомобиль.Например Мерседес GLK или БМВ Х3 и т.д.и посмотри что пишут люди об этих машинах.Например почему БМВ Х3 имеет туже оценку, что и Лифан Х60 при почти одинаковом количестве отзывов (4.2)?