ГлавнаяОтзывыLanciaThema
+4

Отзыв владельца Lancia Thema (Лянча Тема) 1989 г.

Lancia Thema, 1989 г.в.

Год выпуска: 1989

НиколайКрасноярск
07 июля 2011
низкие

После того, как друг разбил мне Пассата, нужно было срочно взять (что-то). Выбирал сначала всякие Рено, потом друг советовал взять BMW E30 с шестицилиндровым движком… посмотрел — не понравилось. Машина и так была убитая, и двиг не порадовал, хоть и неплох. Потом были Ford Scorpio и Opel Omega. Вторую чуть не взял, нет, что-то отговорило.

Пришёл расстроенный домой, смотрю — продаются Fiat Croma и Lancia Thema. Почему-то выбрал "Тему". В тот же вечер съездил, посмотрел… и влюбился.

Машина 1989 года, насчёт рестайлинга я так и не понял — поворотники уже под фарами, но в остальном… В общем, не знаю : )

Состояние пока среднее — ездит, вроде не сильно скрипит. Двигатель, по словам предыдущего хозяина, перебран. Салон замечателен: дерево, климат, не прокурен, не сильно потёрт — это в двадцатилетней машинке…

Но:
1. Краска. Машина, как мне сказали, оцинкована, и действительно ржа только на днище и то не так много, но делать нужно.

2. Щели в дверях. Рядом с замками в щель дорогу видно, тепло- и звукоизоляции никакой. Буду сердечно благодарен за советы по этому поводу ; )

3. Поскрипывает подвеска, кажется, справа. Даже не то что поскрипывает, просто иногда при торможении однократно раздается звук, будто металл по металлу пару сантиметров проезжает.

4. Не знаю, может мне везёт так, но электрика в среднем состоянии, что логично — предыдущий хозяин автомеханик. На проводе от гены до аккума падает почти вольт, ABS на всякий отключен.

5. Есть ещё мелочи вроде отсутствующей защиты картера, необходимости сделать пороги, ручник — задние суппорта "заедают" и т. п., но это будет сделано в ближайшее время.:)

Обновлено 07.07.2011
Просмотры: 8510
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0