ГлавнаяОтзывыLexusLX
+3

Отзыв владельца Lexus LX (Лексус ЭлИкс) 1999 г.

Lexus LX, 1999 г.в.

Год выпуска: 1999

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 4.7 л, Бензин, АКПП, 234 л.с.

Приобретен: Апрель 2008 г.

Пробег: 227,000 км

Привод: Полный

ИгорьМосква
23 ноября 2015
низкие

Надежный автомобиль. По началу думал, что не понравится, слишкой большой. Но поездив пару месяцев понял, что это лучшая машина. Не едет, а плывет! Да, динамичность и управляемость не как у спорт-кара. Но, такого комфорта и плавности езды вы еще не ощущали. Проедет где и куда захочешь, хочешь на бордюры? Пожалуйста! Хочешь в горы? Смелей! Думаешь, что слишком большая? В самый раз! Думаешь много кушает? Ничего подобного, ухоженный авто, будет кушать столько, сколько ему и положенно, а именно 20 литров в городе и 15 на трассе.

Что касается ремонта, данный авто почти не знает этого слова. Супернадежный авто. Приходится менять только расходники: масло, колодки, фильтры.

Плюсы

Проходимость, практичность, комфорт, плавность хода, дешевый ремонт, дешевые расходники.

Минусы

Слабая динамика, расход не самый приятный, если сранивать с современными авто. Управляемость оставляет желать лучшего. Но все же это внедородник, а не спорт-кар.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Не сомневайтесь, берите этот авто и он вас будет только радовать. Неприхотливость в обслуживании и его дешевизна. Японское качество. Проходимость. Можно запросто парковаться где захочешь. Конечно этот автомобиль подходит не каждому. Но и в любиться в него тоже может каждый. Вы его будете чувствовать и он вас.

Обновлено 23.11.2015
Просмотры: 4085
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0