ГлавнаяОтзывыMaybach62
+3

Отзыв владельца Maybach 62 (Майбах 62) 2007 г.

Maybach 62, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

Кузов: Лимузин

Двигатель: 5.5 л, Бензин, АКПП

Привод: Передний

СергейМосква
24 марта 2015
средние

Пришлось мне по работе поездить на Майбахе, на переднем правом сиденье, в качестве охранника. Не скажу за водителя, а свои впечатления напишу. Салон отделан кожей, но она имеет такую выделку, что её лучше не трогать. Кожа как бы ворсистая, и чуть что - сразу "ворс" залегает. Влажной тряпкой или какими другими средствами протирать нельзя, только на сервис в спецхимчистку.

Ходовые качества автомобиля изумительные. После поездки на Майбахе, даже Мерседес кажется костотрясом. Но повороты проходит своеобразно, на руль чуткий, начинает сильно кренится, но крен замирает на определённом уровне и легко проходит поворот. Поначалу крены настораживают. Разгон отличный, как работает АКПП не замечаешь, звукоизоляция салона на высоте. Но продолжу о недостатках. Майбах с перегородкой в салоне, и по этой причине на передних сиденьях людям с ростом больше 175 см сидеть не удобно, а сидеть долго просто пытка.

Двери наверно проще называть воротами, здоровенные, открывать и закрывать их надо плавно. Задние двери могут закрываться полностью автоматически, но это долгий процесс.

Теперь о хорошем. Задняя часть салона - это сказка. Изумительный комфорт, простор, уют. Просто комната для релаксации. Лучше ни у кого нет. Плавность хода фантастическая. Внешний вид спорный, но никого не оставляет равнодушным. Фары лучшие в мире, светят изумительно, задние габариты и стопы - красота.

Мотор? Похоже на огромный электромотор! Мощное, бесшумное ускорение, не имеющее конца.

Плюсы

Ходовые качества изумительные;
Разгон отличный;
Руль чуткий;
Звукоизоляция салона на высоте;
Изумительный комфорт и простор;
Плавность хода фантастическая.

Минусы

Перегородка в салоне.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Майбах - это головная и телесная боль для водителя и охранника, и отличная комната для релаксации на колёсах для хозяина.

Обновлено 26.03.2015
Просмотры: 3305
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0