ГлавнаяОтзывыMazda3

Отзыв владельца Mazda 3 (Мазда 3) 2006 г.

Mazda 3, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

СергейМосква
03 марта 2009

Брал новую, езжу 3-й год. Машина очень нравиться! Динамика, удобство, устойчивость, не говоря уж о внешнем виде выше всяких похвал!

Пишут про неудобные сиденья - бред. Мне рост под 180 вес за 100, поддержка спины очень нравиться, не устаю даже после целого дня за рулем. Объездил практически весь северо-запад от Архангельска до Кирова, недавно в Питер заезжал - длительные переезды практически без остановок даются очень легко. Не радует конечно состояние дорог после 60 000 пробега по северо-западным направлениям (дорогами назвать сложно) поменял все аммортизаторы, тормозные колодки, передние тормозные диски, один задний рычаг и сейчас жду ступичный подшипник. Кроме ТО это все.. что не может не радовать...

Летаю я очень быстро... при этом расход всегда вписывается в 10 л., даже зимой в морозы когда машину практически не глушу. Перед ямами не торможу так как на скорости 120-160 это проблематично даже в условиях чистого сухого асфальта. Если ездить аккуратно, то и расход будет меньше и ломаться не будет.

На дороге стоит отменно, разгоняется без проблем, перестроения и повороты - не вопрос... от езды получаю сплошное удовольствие. Единственное что на самом деле напрягает - это низкая посадка... Парковаться все время приходиться в сугроб, исходя из этого все днище ободрано полностью, хотя на скорость не влияет.

Плюсы

- ходовые качества
- внешний вид
- экономичность

Минусы

- низкая посадка

Всем активным водителям рекомендую! Пенсионерам такую машину иметь незачем.

Обновлено 03.03.2009

мася, 27.05.2015, 07:20
С карозией не столкнулись?