ГлавнаяОтзывыMercedesC-Class
+5

Отзыв владельца Mercedes C-Class (Мерседес С-Класс) 2002 г.

Mercedes C-Class, 2002 г.в.
Avangard

Год выпуска: 2002

Кузов: Седан

Двигатель: 1.7 л, Бензин, АКПП, 170 л.с.

Пробег: 274,000 км

Привод: Задний

GarryМосква
25 мая 2015
средние

Машину покупал в 2009г. Эксплуатировал аккуратно. За все время приобретения ни разу машинка не подвела. Каждый раз, когда сажусь за руль и не перестаю получать удовольствие от вождения и от ездовых характеристик. К сожалению новые Мерседесы по качеству уже не сравнятся с W203.

Двигатель один из лучших в своем классе - V6. Чтобы понять насколько хорош этот двигатель, надо послушать работу 4 цилиндрового двигателя, а потом V6 и сравнить.

Внешний вид на мой взгляд, автомобиль выглядит актуальнее и интереснее своих прямых конкурентов тех же годов выпуска. Дизайнеры постарались на славу.

Комфорт - на дальних поездках совершенно не устаешь. Удобные кресла с достаточной для данного авто боковой поддержкой хорошо фиксируют. Шумоизоляция хорошая, дороги практически не слышно. Кожаные сиденья -настолько качественная кожа, что спустя 13 лет выглядят, как новые.

Коробка отдельная песня. Особенно в режиме механики. Конечно же эту машину надо покупать для себя, для души, а не для перепродажи.

Машина настолько себя хорошо зарекомендовала, что вряд ли вы найдете, где-то плохие отзывы. И Вы это почувствуете на дороге, когда поймете, что к вам относятся с уважением. Про эту машину можно много писать и читать, а можно посмотреть, покататься и убедиться. Машина подходит, как девушкам, так и парням и серьезным дядькам.

Конечно можно скрутить пробег и написать, что машина проехала 80т или 120, но покупая машину надо понимать, что машина столько проедет, если она была законсервирована все это время :-)

Плюсы

Стильный дизайн
Мощный и резвый двигатель
Резвая и коробка передач
Комплектация Avangard
Элегантность
Надежность
Шумоизаляция
Прочный кузов

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Я очень трепетно и с большим уважением отношусь к марке Мерседес. Выбирал по причине, что машина стильная, красивая. Цвет идеально подходит для этой марки. Пыль и грязь не так заметны, как на других цветов.

Машина надежная и долговечная. Недорогие запчасти. Хороший разгон, хорошее торможение. Легкость в управлении. За 447 тыс. руб. можно только Деу Матиз купить :-)

Обновлено 25.05.2015
Просмотры: 12661
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?


Другие отзывы автора



Обсуждение (1)добавить комментарий

Автолюб, 26.05.2015, 10:13
Салон хороший - такая рифленая кожа, только в жару на ней жарковато сидеть :)
0