ГлавнаяОтзывыMercedesE-Class

Отзыв владельца Mercedes E-Class (Мерседес Е-Класс) 1991 г.

Mercedes E-Class, 1991 г.в.

Год выпуска: 1991

ДенисВолгоград
22 октября 2008

Не зря эти машины в Европе использовались для работы в такси. Они имеют очень надежную, практичную и долговечную подвеску; у W124 крепкий кузов, при езде по трассе очень комфортно себя чувствуешь за рулем, потому что машина за счет своего веса плывет по дороге и проглатывает все неровности. На моей машине стоит 2л. инжекторный двигатель с механическим впрыском. Могу сказать, что этот двигатель очень надежный и никогда меня не подводил. Он очень прост в обслуживании и з/ч имеют вполне приемлемую цену. При этом расход топлива в городском цикле у меня составлял от 10 до 12 л/100 км. в зависимости от стиля езды.

Плюсы

- Надежность подвески и двигателя
- Крепкий кузов
- Плавность хода
- Просторный и комфортный салон

Минусы

- Нет

Когда я собрался покупать новую машину, на тот момент у меня был 190 Мерседес (W201) и я был уже знаком и с подвеской и мотором и в целом надежностью этих машин. Поэтому мой выбор Мерседеса W124 был не случайным. Я пересмотрел кучу машин, прежде чем нашел подходящий для меня вариант.

Я советую этот автомобиль как альтернативу любому русскому авто, т.к. по цене одно и тоже, но качество на совсем другом уровне.

Обновлено 22.10.2008