ГлавнаяОтзывыMercedesE-Class

Отзыв владельца Mercedes E-Class (Мерседес Е-Класс) 1987 г.

Mercedes E-Class, 1987 г.в.

Год выпуска: 1987

СветланаМосква
04 декабря 2014

Машина - зверь! Когда едешь в ней, такое впечатление что ТАНКОМ управляешь! Мерседес 1987 года, я им лично не пользовалась много, так как получила по наследству от отца, но могу сказать, что она в течении последних 20 лет находилась в нашей семье... с начала у дяди, потом у отца. Управляется не тяжело, так как автомат и даже я могу ее водить!!!

Салон большой велюр + под дерево, ну и багажник тоже не маленький! После 6 месяцев простоя завелась всего лишь при замене аккумулятора! Магнитола в рабочем состоянии. Когда едешь на машине, ямы не очень чувствуются... меньше чем на моем Гольфе это точно. Все фары работают, передние/задние!

Из недостатков я бы отметила возраст! Поэтому если ее не беречь, то развалится быстро. Я знаю, что папа постоянно за ней следил, заливал только хороший бензин и старался не доводить замену масла до предела. Так же знаю что что-то там ломалось и он чинил (но это не о чем, а больше сказать не могу).

Из-за не достатка информации по машине дам возможность отвезти ее к вашему механику при покупке! Так я думаю получите более детальную информацию о ее составляющих.

Плюсы

Комфорт, подвеска, автомат, корпус.

Минусы

Возраст.

Продаю, так как нет в нем необходимости (у меня есть своя машина), но для нас он уже стал как семейная реликвия! Я думаю даже придется пышные проводы устраивать и честно даже хочется написать, что отдам только в хорошие руки!!!

Обновлено 04.12.2014