ГлавнаяОтзывыMercedesGL-Class
+6

Отзыв владельца Mercedes GL-Class (Мерседес GL-Класс) 2007 г.

Mercedes GL-Class, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 4.0 л, Дизель, АКПП, 306 л.с.

Пробег: 110,000 км

Привод: Полный

23 августа 2015
средние

Машина - супер! Поставил новую резину, по кругу заменил все, до чего смог добраться, вложил около четырехсот тысяч рублей. Сделал чип - тюнинг, сейчас авто имеет около 360 л. с. Ураган на дорогах. Но зато какие это лошадки! При желании, улетаю со светофора со свистом, на трассе или автобане уверено разгоняюсь даже после 180 км/ч.

Это первый дизель, который легко крутится до красной зоны, причем звук мотора со спортивными нотками даже нравится, а не раздражает, как на предыдущих дизелях. В общем, мотор для меня оптимальный.

Проблем никогда не было. В целом, машина одна из самых лучших, которую можно купить. Даже не с чем сравнить. Одни плюсы...

Плюсы

Превосходная управляемость на дорогах, низкий расход топлива. Скорость набирает мгновенно. Расход по городу 11-13 литров, по трассе 9-10. Никогда не подводила. Комфортный салон, большой. Очень удобный. Семейный. Очень большой багажник.

Минусы

Камеры на дорогах мешают ехать с достаточной скоростью. Если есть деньги, минусов нет. Только штрафы успевай оплачивать.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Лучше Мерседеса только Мерседес! Владел различными марками автомобилей, разных. У каждой машины есть свои плюсы. Решил попробовать покататься на Мерседесе. Впечатлений получил - море и маленькая тележка. Жалко продавать. Привык к нему. Очень много вложил в него средств и души. Можно сказать сроднились.

Салон. 100% совместим с владельцем. Первое время долго искал оптимальную регулировку водительского сидения, но потом приноровился, все ок. Обзор - лучший из всех автомобилей, на которых когда-либо ездил. Хотите комфорта, престижа, быстрой езды, удовольствия, тогда приобретайте Мерседес. И он вас никогда не подведет!

Обновлено 23.08.2015
Просмотры: 4395
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

Ильнар, 19.08.2016, 10:42
Доброго дня! хотелось спросить, а какой программой вы тюнинговали Мерседес?
0