ГлавнаяОтзывыMitsubishiGalant
0

Отзыв владельца Mitsubishi Galant (Митсубиси Галант) 2001 г.

Mitsubishi Galant, 2001 г.в.
Elite

Год выпуска: 2001

Кузов: Седан

Двигатель: 2.4 л, Бензин, АКПП, 150 л.с.

Приобретен: Апрель 2008 г.

Пробег: 224,500 км

Привод: Передний

ОльгаПодольск
30 июня 2015
средние

Вместительный багажник, складные задние сидения для провоза крупногабаритных вещей - позволяет использовать автомобиль в качестве надежного средства для поездок за город.

Комфортабельный и просторный салон с отделкой под красное дерево, рестайлинг под гоночный автомобиль добавляет внешнему виду "игривость" и "задор" на дороге, экономичный расход топлива в городских условиях (12,5л/1000 км) и отсутствие потребления масла двигателем (частая проблема подержанных иномарок), мягкий переход при переключении коробки передач (без пинков). Кондиционер и качественная звукоизоляция салона, люк на крыше, просторные задние сидения с велюровым покрытием, литые диски R15 - позволяют наслаждаться динамикой 150 л. с. и урчанием двигателя в городской среде, не заботясь о ближайшем сервисном центре, или заправке, или романтичными поездками за город (или на дачу).

Ностальгия 2000-х, когда этот автомобиль пользовался большим спросом у молодежи дает о себе знать в каждой детали этого японского и надежного автомобиля, движок именно выпуска 1999-2002 практически неубиваем!

Плюсы

Превосходная управляемость на дорогах, даже в условиях "ледяного" дождя и на летней резине, динамичность, просторность салона и багажника, маневренность на дорогах, эргономичность

Минусы

Габариты в городских условиях (увы комфорт и вместительность требуют габаритов) - немного удлиненный кузов требует несколько больше места на стоянке

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Влюбилась в автомобиль спервого взгляда, изначально ехала за Ауди а 4 (тоже подержанным), но посмотрев на Галант и опробовав его на дороге - захотела, несмотря на то, что было только 70% его стоимости на руках... Ни капли не жалею о приобретении, с удовольствием бы не продавала, к сожалению обстоятельства вынуждают.

Обновлено 30.06.2015
Просмотры: 4885
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0