ГлавнаяОтзывыMitsubishiLancer

Отзыв владельца Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) 2013 г.

Mitsubishi Lancer, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

ВладиславТюмень
13 ноября 2014

Всем доброго времени суток!
Вот решил написать отзыв об автомобиле, про который ничего не знал при его покупке.

А именно речь пойдет про Митсубиси Лансер Х 2013 г максимальной комплектации на МКПП.

Выбор на это авто лег вообще случайно, дело было в феврале 2014 г.

Пришел в салон, менеджеры сразу предложили Лансер, так как на него в этот период была скидка в размере 50 тыс. р.,( на авто 2013 г) еще сразу же вот подумал, что что-то здесь не то, но поддавшись на выгодное предложение и небольшие подарки, пошел покупать автомобиль. Менеджер не предложил прокатится на тестовой машине, а лишь все время твердил, что это "Легендарный Японец", и скидочка, и подарочки (ковры салона), и чай, и кофе и т. д.

Все купил авто, на первой тысяче км всё отлично, дерзкий вид, да еще в черном цвете, сделал тонировочку задней полусферы, поставил красивые диски, катаюсь и понимаю - что-то не то. (((

До Лансера держал Тойоту Короллу в 150 кузове (вот это машина на 5+).

В общем наездил на Лансере 4 тыс. км. Машиной недоволен вообще.

Недостатки:
Очень плохая шумоизоляция, МКПП, включения плохие как на Ваз 2114. Багажник - это просто насмешка, 1 покрышка в 16-ом радиусе смех (у Тойоты вместимость - 4 покрышки).
Но самое неприятное - это подвеска, где на Королле проезжал не задумываясь, на Лансере нужно почти остановиться, так как задние стойки срабатывают на пробой и машину начинает кидать, я просто был в шоке - что это? как? Приехав в салон, чтоб выяснить что с машиной, менеджер объяснил, что это "Особенности подвески" и ничего не сделаешь.

Сомнения мои были не напрасны при покупке этой машины, нет японского качества, автомобиль не должен столько стоить, так как на дороге он не устойчив и в эксплуатации не удобен.

Всем, кто приходит в салон, мой вам совет - не слушайте лживых менеджеров, им лишь бы продать, ездите на тестовом автомобиле и по возможности не один раз!

Да еще один момент, когда я пригнал Лансера к ним обратно в салон, чтобы сдать отношение к этой машине было абсолютно другое, и в итоге оценщик сказал, что он боится принимать авто, так как спрос вообще никакой, хотя при покупке напевали обратное, и так не приняли они своего же Лансера.

Вывод: Плохая машина, а на вторичном рынке вообще не котируется.

Покупка Лансера - пустая трата времени и денег.

Плюсы

Нет.

Минусы

Всё.

Обновлено 13.11.2014