ГлавнаяОтзывыMitsubishiLancer

Отзыв владельца Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) 2008 г.

Mitsubishi Lancer, 2008 г.в.

Двигатель: 1.8 л, Бензин, Вариатор, 143 л.с.

ГеннадийКаменск-Шахтинский
09 января 2016

Автомобиль с современной, динамичной внешностью, сборка Японская, цена и качество лучшие среди одноклассников. Абсолютно надежный автомобиль, комфортный, шумоизоляция приемлемая, я добавил шумки и комфорт на высоте. Музыка нормальная, динамика разгона, плавность хода, запас мощности (лучший среди одноклассников), даже с избытком.

Управляется предсказуемо, руль внятный, тормоза в меру жесткие, при старте на подъем система помощи работает безупречно. Достойное ЛКП, практически сколов и царапин нет за весь срок эксплуатации. Внешний вид остается ярким с самого первого выпуска марки до настоящего времени. Автомобиль подойдет, как для использования семьей, так и для молодых и жаждущих скорости и превосходства на трассе.

Советую приобрести, не пожалеете ни разу. Удачи при выборе и покупке авто и удачи на дорогах!

Плюсы

Очень надежный автомобиль, усиленная конструкция кузова, динамика разгона восхитительная, запас мощности достаточный для уверенной езды, автомобиль эксплуатировался в условиях хорошего дорожного покрытия.

Внешний вид авто на высоте, внимание обращают люди разных возрастов, что приятно радует. Обслуживание у оф. дилера сравнительно с другими иномарками не дорогое, однако авто НЕ ломается (не подводил ни разу) практически ломаться не чему, тем более сборка Японская. В общем автомобилем очень доволен, зимой в любой мороз заводится без проблем, в салоне тепло, летом салон охлаждается достойно.

Автомобиль с достойным клиренсом, в этом отношении проблем не будет, за все время эксплуатации ни разу не зацеплялся. Однозначно автомобиль абсолютно достойный, ЯПОНЕЦ!!!

Минусы

По мне так переизбыток мощности двигателя в расчете на массу автомобиля, в очень сильный мороз при включении печки первые минуты две - три идет писк, потом исчезает.

Мицубиши Ланцер 10 я выбрал потому, что он собирается исключительно в Японии, данный автомобиль с очень привлекательной, современной и динамичной внешностью. На трассе вызывает уважение, ни кто не пытался подшутить, т.к. это невозможно, запас мощности с избытком. Автомобиль исключительно надежный.

Обновлено 09.01.2016