ГлавнаяОтзывыMitsubishiLancer

Отзыв владельца Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) 2005 г.

Mitsubishi Lancer, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

Приобретен: Декабрь 2014 г.

РувимТихорецк
11 мая 2016
очень низкие

Брал автомобиль с пробегом 104 тыс. км, у своего человека. Проехал 30 тыс., за 1,5 года и о состоянии авто могу сказать, что технически - хорошее, по кузову за это время только возникли недочеты. Лансер, из серии тех авто, на котором будешь ездить и не переживать, если все обслуживания проходишь во время. Надежный на 100%, меня устраивает полностью.

Сам по себе Лансер с этим двигателем, не будет сильно рвать с места, но для стабильной и не агрессивной езды самое то. Очень экономный, а так, как я установил газовую аппаратуру, то дешевле выходит только на велике. Стоит бак на 42 литра, вмещается примерно 38 литров газа, на этом объеме я проезжаю до 430 км. Заправляюсь по 17р, за литр газа, в среднем 100км = 150руб. Появилось одно неудобство, но благодаря достаточно вместительному багажнику, запаска практически не мешает.

Плюсы

Неприхотливый, надежный, экономичный.

Минусы

Шумоизоляция желает лучшего, но уже привык.

Выбрал авто по несколько причинам: Первая - это машина из Need for Speed или жажда скорости (компьютерная игра, моего детства). Вторая - на самом деле надежность авто. Третья - хороший друг, мастер в авто посоветовал (это была в принципе решающая капля).

Следующее авто планирую взять намного габаритнее - Фольксваген Т5 2009-2010 гг.

Обновлено 11.05.2016

Автолюб, 13.05.2016, 17:01
это машина из Need for Speed
там видимо Лансер Эволюшн был :)