ГлавнаяОтзывыMitsubishiOutlander
+4

Отзыв владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2013 г.

Mitsubishi Outlander, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

ВикторКараганда
25 января 2014
низкие

Машину купил у оф. дилера в Караганде, поначалу думал что выбрать X-Тrail или Mitsubishi Outlander, решил остановить свой выбор на Outlander2.4 instyle. Настоящий японец, полностью готовый к условиям зимы, особенно впечатлили: теплый салон, дорожный просвет и вместительный багажный отсек.

Никаких нареканий отрицательных сразу скажу нет, на сегодня пробег составляет 73000 км. Богатая комплектация (климат-контроль, круиз, блютуз, камера заднего вида, подогревы сидений полный электропакет, что немаловажно полноценное легкосплавное запасное колесо), отличная изоляция шума для японца конечно не сравнить с шумкой немцев. НО оснащение салона, качество сборки и отделочных материалов супер, я доволен.

По поводу нареканий по покраске качеству сборки ни каких претензий. Расход вообще удивил, думал 2.4 будет тратить порядком литров 13 на сотню, а нет ошибся вписался в 11, пристрастился к круизу да и на лепестках понравилось. Что касательно проходимости так город трасса, дворы, выезд за город метель, в горы, машина нравится, тьфу-тьфу не разу не подвела, много какие испробовал, за рулем 17 лет. В управлении все только нравится управляй и наслаждайся, одним словом надежно.

С уважением, Виктор! Республика Казахстан, город Караганда.

Плюсы

Теплая, большой дорожный просвет, богатая комплектация, по сравнению с конкурентами в таком же ценовом диапазоне, отличное качество сборки.

Минусы

Не забывать смотреть на спидометр.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Покупать такую машину рекомендую, следующую возьму 3.0 Outlander.

Обновлено 25.01.2014
Просмотры: 6570
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

Alenka, 15.03.2014, 08:23
Доброе время суток. Скажите пожалуйста, возможно ли отключить автоматическое складывание зеркал заднего вида при замыкании дверей?
0