Сейчас обсуждают

Алекс.00:07 сегодня
Алексей, спасибо большое! :-)
Билл23:19 вчера
Чет рекламщики что ли опять пишут? Пишите полные отзывы с фото, тогда посмотрим
Андрей19:52 вчера
Салонный фильтр
hhh17:35 вчера
судя по фото машина прилично так умудохана, думаю есть смысл привести в минимальный порядок перед продажей
Donbassik02:53 вчера
Contros, подскажи где достать прошывку на 406, если можно с максимально допустимой лс и адекватным расходом)
Шофёр01:13 вчера
raf! Причин всему этому может быть много. Опишите ситуацию поподробнее.
hhh22:42 27.03.2015
в каком состоянии кузов дырки сквозные есть?: ))
hhh22:41 27.03.2015
хороший отзыв плюсану, только интересно будет почитать в процессе про эксплуатацию акуры - пока это первые востроженные строки по новой машине, а вот ...
hhh22:40 27.03.2015
на самом деле кто точно выигрывает от всех этих передряг и у него нет конкурентов : ( это уаз патриот тк дешевле ничего нет , вот только кондовый он совсем
hhh22:39 27.03.2015
альмера это все-таки гольф-класс или B-класс, как логан? она ведь на базе него сделана
BME20:04 27.03.2015
ну... железная "логика".... такая же, как и у укропов...
Ромек16:38 27.03.2015
судя по тому что митцу останавливает сборку паджеро спорт в калуге, нового паджеро и нашей сборки мы в ближайшее время не дождемся : (((
Ромек16:15 27.03.2015
ну митя, расскажи подробнее нам, что да как с ним в эксплуатации и тп, а мы то москали такие послушаем тебя
Александр Долгих10:57 27.03.2015

Не мешает. Во-первых, ночью яркость уменьшается, во-вторых, можно вовсе убрать проекцию, в-третьих, яркость настраивается ще и ручками, если надо.
ГлавнаяОтзывыMitsubishiSpace Wagon
+119

Отзыв владельца Mitsubishi Space Wagon (Митсубиси Спейс Вэгон) 1997 г.

Mitsubishi Space Wagon, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

АлексейМосква
08 ноября 2005
средние

Общие впечатления от автомобиля - хорошие.

Это прежде всего - семейный автомобиль. Салон просторен. 3 ряда кресел: первый и второй имеют большой запас хода вперед/назад, второй и третий умеют складываться в пол, образуя впечатляющее место для перевозки крупногабаритных грузов (например, холодильник). Его способности к трансформации позволяют с удобством рассаживать крупногабаритных людей как на первом так и на втором ряде сиденей. Третий ряд - вполне удобен будет только для детей, или людей небольшого роста.

Сидения высокие и удобные. Первый ряд имеет ярко выраженную боковую поддержку. Посадка в авто легка и удобна в том числе и для водителя ростом 186 см. (мне не приходится коленями задевать руль при посадке, как это было, например, в Ниссан-Примьера Седан 2003 года выпуска).

Двигатель (2 литра инжектор, распределенный впрыск) из тех, которых называют "миллионник". Пока прошел 120 тыс. Проблем не было в том числе и тех, которые связаны с плохим качеством топлива. Поглощает как 92, так и 95 бинзин (по техпаспорту). Средний расход топлива (город + трасса) 10 литров на 100 км. Меньше не получается, т. к. для этого надо ехать со скоростью 90-100 км/час, что не позволяет все естество автомобиля, способного быстро разгоняться и как утюг идти по трассе с большой скоростью (150-160 км/час). 10 литров - разумная плата за 2 литровую мощь. Мотор слышен слабо, а его спокойный низкий звук приятен. Чувствуются его большие возможности.

Водительское место оборудовано достаточно удобно. Есть широкий подлокотник (в роли чего выступает крышка от отсека для мелочевки) для правой руки. Переключение габаритных огней/ближнего/дальнего света наглядно, так что при выходе из авто никогда не оставлял его даже с включенными габаритками. Слегка раздражает только кнопка включения аварийного сигнала: она расположена в ряде с другими кнопками и для ее поиска надо опускать глаза на приборную панель (в упомянутом Ниссане эта кнопка большого размера и расположена настолько удобно, что рука ее находит сама).

Подвеска достаточно мягкая. Она съедает большинство неровностей на дороге, которые тот же самый Ниссан проэцирует на пассажирах.

P. S. Специалисты Митцубиси продолжают приятно удивлять меня своими правильными техническими мыслями.

Плюсы

- просторный салон
- удобная посадка
- мягкая подвеска

Минусы

- есть недочеты в эргономике

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Итог: рекомендую.

Обновлено 08.11.2005
Просмотры: 8357
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Вам так же может быть интересно

Mitsubishi Space Wagon, 1997
Денис 01.06.2010
Mitsubishi Space Wagon, 1996
Олег 30.07.2007
Mitsubishi Space Wagon, 1999
Александр 19.01.2013

Обсуждение (0)добавить комментарий

Добавить комментарий все комментариидобавьте свой отзыв

отмена