Сейчас обсуждают

Билл18:48 сегодня
Когда у нас ожидается и что по ценам при этом? Самой интересной инфы в обзоре не нашел
Билл18:44 сегодня
А версия с 2, 4 к нам из штатов пойдет и раньше шла?
Билл18:44 сегодня
Но кстати Экоспорт все же получше внеше чем совсем страшная Куга
starperec08:44 сегодня
Здравствуйте уважаемые собеседники! Хочу поделиться своим опытом эксплуатации МПС 8 года выпуска в старом кузове! Итак: В 2008 году купил с нуля спортивный...
BME22:57 вчера
1. Завтра — это мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения. 2. - Ты почему не бреешься? - У меня нет девушки...
Билл14:03 вчера
Короткий у нас не продают давно
Ridd10:47 вчера
А где в ЦАО есть нормальные «люди», которые смогут помочь с решением проблемы!?
Владимир03:25 вчера
Подскажите еще, топливная стрелка лежит на ноле и горит лампочка, хотя бенз есть. Куда лезть?
gfxgfx1h16:15 24.04.2015
кто знает где можно купить юпитер 5 или 6 в хорошем состоянии позвоните кто знает пожалуйста 89836206625
BME13:50 24.04.2015
он-то меня сюда и "сосватал"...
Надежда11:38 24.04.2015
Добрый день! Приобрела Хонду гибрид 2004 года, после химчистки салона загорелось Brak красным цветом, что это может быть?
Сергей11:15 24.04.2015
Мерседесы тех годов конечно приятные, но то что не требует денег на ремонт/запачасти и бензин не потребялет - она на воздухе что ли ездит или в невесомости...
Сергей10:10 24.04.2015
молодец, иди погуляй, капитан очевидность со своими бумажками, можешь ими подтереть кое-что :)
hhh21:44 23.04.2015

да тупота видна, за версту, отзыв ни о чем

и что совсем не скрипит он у тебя? да?

сказки дядюшки ау :-)
тимур20:50 22.04.2015
у меня машинка 95 года. у меня (в киеве) она с 2001... ) не знаю другого такого авто (тех лет) которая бы так выглядела и работала до сих пор! нет-есть...
ГлавнаяОтзывыMitsubishiSpace Wagon
+120

Отзыв владельца Mitsubishi Space Wagon (Митсубиси Спейс Вэгон) 1997 г.

Mitsubishi Space Wagon, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

АлексейМосква
08 ноября 2005
средние

Общие впечатления от автомобиля - хорошие.

Это прежде всего - семейный автомобиль. Салон просторен. 3 ряда кресел: первый и второй имеют большой запас хода вперед/назад, второй и третий умеют складываться в пол, образуя впечатляющее место для перевозки крупногабаритных грузов (например, холодильник). Его способности к трансформации позволяют с удобством рассаживать крупногабаритных людей как на первом так и на втором ряде сиденей. Третий ряд - вполне удобен будет только для детей, или людей небольшого роста.

Сидения высокие и удобные. Первый ряд имеет ярко выраженную боковую поддержку. Посадка в авто легка и удобна в том числе и для водителя ростом 186 см. (мне не приходится коленями задевать руль при посадке, как это было, например, в Ниссан-Примьера Седан 2003 года выпуска).

Двигатель (2 литра инжектор, распределенный впрыск) из тех, которых называют "миллионник". Пока прошел 120 тыс. Проблем не было в том числе и тех, которые связаны с плохим качеством топлива. Поглощает как 92, так и 95 бинзин (по техпаспорту). Средний расход топлива (город + трасса) 10 литров на 100 км. Меньше не получается, т. к. для этого надо ехать со скоростью 90-100 км/час, что не позволяет все естество автомобиля, способного быстро разгоняться и как утюг идти по трассе с большой скоростью (150-160 км/час). 10 литров - разумная плата за 2 литровую мощь. Мотор слышен слабо, а его спокойный низкий звук приятен. Чувствуются его большие возможности.

Водительское место оборудовано достаточно удобно. Есть широкий подлокотник (в роли чего выступает крышка от отсека для мелочевки) для правой руки. Переключение габаритных огней/ближнего/дальнего света наглядно, так что при выходе из авто никогда не оставлял его даже с включенными габаритками. Слегка раздражает только кнопка включения аварийного сигнала: она расположена в ряде с другими кнопками и для ее поиска надо опускать глаза на приборную панель (в упомянутом Ниссане эта кнопка большого размера и расположена настолько удобно, что рука ее находит сама).

Подвеска достаточно мягкая. Она съедает большинство неровностей на дороге, которые тот же самый Ниссан проэцирует на пассажирах.

P. S. Специалисты Митцубиси продолжают приятно удивлять меня своими правильными техническими мыслями.

Плюсы

- просторный салон
- удобная посадка
- мягкая подвеска

Минусы

- есть недочеты в эргономике

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Итог: рекомендую.

Обновлено 08.11.2005
Просмотры: 8434
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Вам так же может быть интересно

Mitsubishi Space Wagon, 1997
Денис 01.06.2010
Mitsubishi Space Wagon, 1996
Олег 30.07.2007
Mitsubishi Space Wagon, 1999
Александр 19.01.2013

Обсуждение (0)добавить комментарий

Добавить комментарий все комментариидобавьте свой отзыв

отмена