Сейчас обсуждают

Билл15:41 сегодня
Рыжик всех переплюнул по тупизне этого "отзыва", комментировать этот бред не хочется даже
alexei15:41 сегодня
мне еще не понятно,каким образом она узнала номер военного билета и личный номер? Бред полнейший. Я даже не стал постить эту хрень сюда после прочтения...
BME12:17 сегодня
Так хочется к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать: "Дай денег!!!" *** По молодости я чуть было не женился. Спасла только...
Сергей11:46 сегодня
что-то ты немного откатал на ней, на что решил менять и почему?
serttgii21:31 вчера
у меня всё точь в точь было но вылечилось
руслан20:44 вчера
согласен полностью. брал в 2007, автомат, 1, 6. появился 10 кузов, не стал, люблю проверенное. хотел продать в прошлом году, но как в мультике-такая корова...
Shurremann18:51 вчера
Подходит с ГАЗона 66 надо тока подвесить ее грамотно.
Сергей15:45 вчера
это у любого современного автомобиля так, другое дело - что это потом затрудняет или делает вообще нецелесообразным для владельца кузовной ремонт
Vladid12:43 вчера
Пробег 36000км. Поломок не было, единственно заменил одну лампочку ходового света. Зимой заводиться без проблем, с первого раза хоть и дизель. Единственный...
Валерий23:18 04.03.2015
Залил и пороги. На Мазде они сложные, поэтому пришлось повозиться. Подвеска очень надежная. Масло двигатель не ест. Чтобы не пиналась АКПП нужно выработать...
Сергей12:51 03.03.2015

а почем Мерседес С-класса тут опять в конкурентах у купе? у них же есть компактное купе, правда по виду совсем не заряженное какое-то

пс - БМВ М4...
Билл22:23 02.03.2015
Да сборка на Автоторе - это изначально какой то полуотмывочный проект по занижению таможни с помощью отвертки
Билл22:21 02.03.2015
Никогда не понимал зачем у нас покупать заряженный хэтчбек бюджетного вида, ну и тем более пятидверный... детей в школу возить или в Ашан за продуктами?
Билл22:18 02.03.2015
На вид и руль и пеоедняя панель удобные, а вот передние сиденья имхо с минимальной боковой поддержкой
ГлавнаяОтзывыMitsubishiSpace Wagon
+119

Отзыв владельца Mitsubishi Space Wagon (Митсубиси Спейс Вэгон) 1997 г.

Mitsubishi Space Wagon, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

АлексейМосква
08 ноября 2005
средние

Общие впечатления от автомобиля - хорошие.

Это прежде всего - семейный автомобиль. Салон просторен. 3 ряда кресел: первый и второй имеют большой запас хода вперед/назад, второй и третий умеют складываться в пол, образуя впечатляющее место для перевозки крупногабаритных грузов (например, холодильник). Его способности к трансформации позволяют с удобством рассаживать крупногабаритных людей как на первом так и на втором ряде сиденей. Третий ряд - вполне удобен будет только для детей, или людей небольшого роста.

Сидения высокие и удобные. Первый ряд имеет ярко выраженную боковую поддержку. Посадка в авто легка и удобна в том числе и для водителя ростом 186 см. (мне не приходится коленями задевать руль при посадке, как это было, например, в Ниссан-Примьера Седан 2003 года выпуска).

Двигатель (2 литра инжектор, распределенный впрыск) из тех, которых называют "миллионник". Пока прошел 120 тыс. Проблем не было в том числе и тех, которые связаны с плохим качеством топлива. Поглощает как 92, так и 95 бинзин (по техпаспорту). Средний расход топлива (город + трасса) 10 литров на 100 км. Меньше не получается, т. к. для этого надо ехать со скоростью 90-100 км/час, что не позволяет все естество автомобиля, способного быстро разгоняться и как утюг идти по трассе с большой скоростью (150-160 км/час). 10 литров - разумная плата за 2 литровую мощь. Мотор слышен слабо, а его спокойный низкий звук приятен. Чувствуются его большие возможности.

Водительское место оборудовано достаточно удобно. Есть широкий подлокотник (в роли чего выступает крышка от отсека для мелочевки) для правой руки. Переключение габаритных огней/ближнего/дальнего света наглядно, так что при выходе из авто никогда не оставлял его даже с включенными габаритками. Слегка раздражает только кнопка включения аварийного сигнала: она расположена в ряде с другими кнопками и для ее поиска надо опускать глаза на приборную панель (в упомянутом Ниссане эта кнопка большого размера и расположена настолько удобно, что рука ее находит сама).

Подвеска достаточно мягкая. Она съедает большинство неровностей на дороге, которые тот же самый Ниссан проэцирует на пассажирах.

P. S. Специалисты Митцубиси продолжают приятно удивлять меня своими правильными техническими мыслями.

Плюсы

- просторный салон
- удобная посадка
- мягкая подвеска

Минусы

- есть недочеты в эргономике

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Итог: рекомендую.

Обновлено 08.11.2005
Просмотры: 8316
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Вам так же может быть интересно

Mitsubishi Space Wagon, 1997
Денис 01.06.2010