ГлавнаяОтзывыNissanDiesel

Отзыв владельца Nissan Diesel (Ниссан Дизель) 2007 г.

Nissan Diesel, 2007 г.в.
полный фарш

Год выпуска: 2007

Кузов: Кран-манипулятор

Двигатель: 7.0 л, Дизель, МКПП, 195 л.с.

Приобретен: Февраль 2014 г.

Привод: Задний

ТигранНовороссийск
07 марта 2015
очень низкие

Впечатления от Ниссан Дизель очень хорошие, ни разу не подвел, так как я слежу за машиной. Гидрач на руле работает шикарно - одним мизинцем руль поворачивается, кондишен, тахограф стоит и ограничитель на 90км/ч.

Рядный ТНВД без электроники, ну что ещё описать. Рама за время эксплуатации - целая без дефектов и намёков на подобные явления, стрелка так же в отличном состоянии!

Плюсы

Для города незаменимая машина! Как для перевозки стройматериалов так и автомобилей, имеется в наличии траверса с укороченным пауком для эвакуации автомобилей из под троллейбусных проводов. Противооткатная система EHS HSA - плюсов много всех и не перечислишь!

Минусы

Минусы таковы, 12-метровую арматуру не возьмёшь (ну если машину не жалко и будешь кидать на крышу кабины тогда возьмёшь : ) ) других минусов не вижу.

Японская техника, что тут и говорить, а почему Ниссан? Да потому что Ниссан выпускается исключительно для внутреннего рынка Японии, в отличии от Митсубиши Фусо, Исузу Форварда и тому подобных аналогов. Это машина военного резерва, с ресурсом на миллион километров пробега.

Обновлено 08.03.2015

ромек, 08.03.2015, 15:24
Для города незаменимая машина!

:-))) у водителей грузовиков все таки свое понимание этого момента

Расходы на авто очень низкие
сколько в месяц/год машина обходится, не считая затрат на топливо?
Тигран, 30.03.2015, 21:04
Здорова! Год назад когда я купил эту машину, мне пришлось вложить немного, так как прежнему хозяину не хотелось замарачиваться по ремонту! Значит я поменял генератор поставил новый, новое сцепление, отремонтировал стартер, поменял колодки вкруг, колодки ручника, радиатор двигателя и радиатор печки! спустя год, неделю назад кинул новую резину в круг и новые шкворня! вот и получается что ещё 2 года никаких вложений не будет, ну может какой нибудь предохранитель сгорит или лампочка :) а так всё чики пики!