ГлавнаяОтзывыNissanJuke

Отзыв владельца Nissan Juke (Ниссан Джук) 2013 г.

Nissan Juke, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Приобретен: Январь 2014 г.

ЕкатеринаМосква
20 апреля 2015

Это уже моя третья машинка семейства Ниссан, первой была Микра, потом Джук красного цвета. Как только он появился в продаже, я сразу им загорелась. Из всех машин класса кроссоверы и внедорожники, внешне и по цене - это было именно то, что я хотела. Мечта моя сбылась только спустя год.

К сожалению, спустя 3 месяца после покупки с пробегом 1000 км я попала в ДТП, так называемый паровозик, меня зажали две машины, причем сзади в меня влетел микроавтобус на скорости 120 км. Я была пристегнута, и то при ударе меня так стукнуло об руль через подушку безопасности, которая сработала от удара, что на носу был синяк и от ремня на животе огромная гематома. Поэтому могу сказать, что систему безопасности этой машинки я испытала лично на себе. Сработали все подушки и ремни лопнули. Потом мою машинку затоталили в страховой и осталась я без своего Жужика.

И вот в январе 2014 года снова пришла за ним в автосалон, но уже не красного агрессивного цвета, а цвета металлик. Езжу на нем на работу: 10 км до работы и обратно, бензин заливаю 95 обычный, уходит 1000 руб. в неделю. Езжу на режиме нормал и иногда на спорте.

Плюсы

1. красивый внешний вид
2. напичкан всем, чем можно
3. просторный салон и багажник
4. три режима вождения - ЭКО, нормал и спорт

Минусы

1. иногда тупит коробка передач: на 100 км стрелка стоит на месте, двигатель ревет, но коробка не переключается.
2. в пробках дергается бывает, то резко встанет, то резко поедет
3. цена с прошлым годом выросла на 200 тыщ - это самый главный минус

Люблю большие машины, но из доступных по цене, а главное - по внешнему виду (о безопасности и прочих характеристиках мы, женщины, думаем в последнюю очередь) на момент 2012 и 2013 года подходил именно кроссовер Ниссан Джук, цена на прочие марки авто начиналась от одного миллиона. Я им довольна и очень жаль его продавать.

Обновлено 20.04.2015