ГлавнаяОтзывыNissanQashqai
+6

Отзыв владельца Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 2009 г.

Nissan Qashqai, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 2.0 л, Бензин, АКПП, 141 л.с.

Приобретен: Июнь 2014 г.

Пробег: 101,000 км

Привод: Полный

ЮлияМосква
06 февраля 2016
средние

За рулем этого автомобиля я ездила 2 года. Меня все устраивает, внешний вид привлекателен, салон удобный и комфортный, места достаточно, багажник большой, машина никогда не подводила меня. Полный привод - это просто супер, ему не страшен ни снег, ни грязь!

Типичной "задержки" автомата нет, вариатор подхватывает сразу. В любой ситуации на любых оборотах, нажала газ - машина поехала. Что очень нравится, включенный климат-контроль не оказывает ни на динамику, ни на расход топлива никакого влияния. Кашкай универсальный, всепогодный, достаточно выносливый и надежный автомобиль, с доступными ценами на обслуживание и запасные части.

Плюсы

Внешний вид, комфортный салон, очень удобно - если имеется кожанная обшивка сидений, отсутствие постороннего шума в машине, плавная езда (ничего не дергает), очень часто выручал меня клиренс (даже зимой на даче никогда не застревала), плюсы можно перечислять до бесконечности...

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Если нужна беспроблемная машина с японской надежностью, высоким клиренсом и небольшим расходом топлива для города и выездов в не экстремальные путешествия на природу - присмотритесь к Кашкаю - хороший вариант. За такую ценовую категорию мне кажется лучше подобрать просто нереально!

Обновлено 06.02.2016
Просмотры: 7096
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0