ГлавнаяОтзывыNissanQashqai

Отзыв владельца Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 2009 г.

Nissan Qashqai, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Приобретен: Июнь 2014 г.

ЮлияМосква
06 февраля 2016

За рулем этого автомобиля я ездила 2 года. Меня все устраивает, внешний вид привлекателен, салон удобный и комфортный, места достаточно, багажник большой, машина никогда не подводила меня. Полный привод - это просто супер, ему не страшен ни снег, ни грязь!

Типичной "задержки" автомата нет, вариатор подхватывает сразу. В любой ситуации на любых оборотах, нажала газ - машина поехала. Что очень нравится, включенный климат-контроль не оказывает ни на динамику, ни на расход топлива никакого влияния. Кашкай универсальный, всепогодный, достаточно выносливый и надежный автомобиль, с доступными ценами на обслуживание и запасные части.

Плюсы

Внешний вид, комфортный салон, очень удобно - если имеется кожанная обшивка сидений, отсутствие постороннего шума в машине, плавная езда (ничего не дергает), очень часто выручал меня клиренс (даже зимой на даче никогда не застревала), плюсы можно перечислять до бесконечности...

Минусы

Если нужна беспроблемная машина с японской надежностью, высоким клиренсом и небольшим расходом топлива для города и выездов в не экстремальные путешествия на природу - присмотритесь к Кашкаю - хороший вариант. За такую ценовую категорию мне кажется лучше подобрать просто нереально!

Обновлено 06.02.2016