ГлавнаяОтзывыNissanTiida

Отзыв владельца Nissan Tiida (Ниссан Тиида) 2008 г.

Nissan Tiida, 2008 г.в.

Приобретен: Май 2013 г.

ОльгаМосква
05 мая 2015

Автомобиль очень комфортный, по сравнению с "одноклассниками", это очень важно для меня, чтобы не сидеть, как на табуретке. Достаточно большой багажник, просторно на задних сиденьях, есть все необходимое, но без излишеств. Умеренный расход топлива, никаких нареканий на работу автомобиля.

Может быть, по-тому, что все во время обслуживалось, никаких сюрпризов типа: не заводится, вдруг перестал работать кондиционер, без причин срабатывает сигнализация, дергается, фыркает, стучит...

Плюсы

Для езды по городу с работы - на работу очень удобная и самодостаточная машинка. Коробка автомат, приятный салон, кондиционер, скрашивает рутину в пробках. Вместительный багажник позволяет без труда уложить все покупки и даже больше. Я не люблю чехлы на сиденьях, в моей машине - велюровые сиденья бежевого цвета. Когда покупала, немного переживала по поводу ухода, на самом деле оказалось, на светлом салоне гораздо менее заметна пыль, а велюр очень приятен и абсолютно прост в уходе. Не оставляет разводов и пятен. Всегда как новенький!

Минусы

Немного не хватает парочки отделений в салоне, куда можно было бы положить мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Хотя, может быть, это просто каприз. Может быть, немного маловат по объему "бардачок". Есть небольшой "косяк" производителя - материал из которого сделан руль - у большинства машин после года эксплуатации он начинает облазить и липнуть. Я решила эту проблему надев "чехол".

Выбирала, как большинство женщин: по цвету кузова, салона и по удобству сиденья. Не очень много внимания уделяла техническим характеристикам, т. к. они у большинства машин одного класса схожи. Гораздо важнее для меня повседневный комфорт и относительно недорогое содержание автомобиля. В целом автомобилем очень довольна, только положительные эмоции!

Обновлено 05.05.2015