ГлавнаяОтзывыNissanX-Trail

Отзыв владельца Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трейл) 2013 г.

Nissan X-Trail, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 2.0 л, Дизель, АКПП, 150 л.с.

Приобретен: Февраль 2013 г.

АлексейЧереповец
13 февраля 2016

Владею данным авто 3 года, и 70 тыс км.

Радости. Купил то, что хотел. Езжу ежедневно по работе, удовлетворяет полностью. Большущий багажник, очень хорошая подвеска - за это время и пробег все родное, на ТО езжу согласно регламента, даже почаще. Ничего не стучит и не гремит, сверчков по салону - только заднее правое кресло, точнее штырь, которым регулируется его наклон. Победить наверное можно, но как-то особо не раздражает. Мотор после бензинки 2.5 (тоже Икс-трейл), сначала казался туповат, но тут, я думаю, просто надо привыкнуть и подогнать свой стиль вождения под данный авто. Кроме города - три поездки на юг, Крым-Туапсе-Адыгея, с горниками справляется на ура. Расход трасса - юга и обратно- (в целом 4800 км) - с пробками и горами - 8.5, до Питера и назад (1200 верст) приехал на 6.6, при среднем в течение года 9.4 На бензине было 14. Частенько таскаю лодку и квадрик, тяга по сравнению с даже более мощным бензином просто изумительная!

Гарантия. 100 00 или 3 года. Как раз заканчивается. Поменяли компрессор кондея - перестала крутиться помпа, меняют целиком узел. Ну что же, совсем не против. В целом, от обслуживания Ниссана (Евразия Моторс, Череповец) очень хорошее впечатление. Ни разу не возникло недопонимания. Не знаю, это только у нас, или у Ниссана в целом, но у меня только хорошие впечатления.

Печаль. Таких машин больше нет. Чтобы "квадратиш-практиш-гут".. Новый икс , это обмыленное чудо с CVT, не куплю никогда, не мой вариант. Сосед по гаражу взял, я проехался на нем, и чуть не заплакал - зачем нужно было так все испоганить, ведь было же все сделано как надо, зачем портить? Ну да их дело, пасфика тоже превратили в Кашкай. А нам, парням за 40, остается только прадо, но там уже ценник другой.

Ребятам моего склада, любителям постоянная езда - не очень дорого - активный не зверски экстремальный отдых - это то, что надо, не пожалеете! Жаль, что такие машины теперь только б-у..

Спасибо за внимание.

Обновлено 13.02.2016