ГлавнаяОтзывыOpelAstra

Отзыв владельца Opel Astra (Опель Астра) 2013 г.

Opel Astra, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

РусланСеверская
29 июля 2015
очень низкие

Отличный динамичный автомобиль. Не жалею о покупке, очень четко держит дорогу на высоких скоростях, не говоря уже о низкой скорости. Отличная мультимедиа, хороший качественный звук, удобное управление на руле. За срок использования никаких нареканий не возникло. Отличная шумоизоляция (в салоне как в самолете :-)))

Удобный салон, в поездке на дальние расстояния не устаешь, хороший обзор лобового стекла. Оптика позволяет чувствовать себя абсолютно комфортно в темное время суток.

Из минусов: долго думал, но за весь срок использования не заметил ничего такого. Все устраивает!

Плюсы

Отличная динамика разгона, управляемость, машина слушается как влитая.

Хорошая шумоизоляция, практичное, удобное управление мультимедиа и климат-контролем.

Минусы

Этот авто я выбрал изначально из-за необычного дизайна кузова, но когда прокатился, то полностью убедился, что это именно то, что мне нужно. Рассматривались такие авто, как Мазда 3, Фольксваген Гольф, Опель Корса, Ниссан Тиида, Ниссан Жук, Шевроле Круз. Очень рекомендую автомобиль именно этой марки и модели. Стоит только прокатиться на нем и вы сразу поймете всю разницу и преимущества перед другими авто этого класса и несомненно у вас возникнет непреодолимое желание завладеть именно им. Удачи в выборе!

Обновлено 29.07.2015