ГлавнаяОтзывыOpelAstra
+1

Отзыв владельца Opel Astra (Опель Астра) 1999 г.

Opel Astra, 1999 г.в.

Год выпуска: 1999

Кузов: Универсал

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 75 л.с.

Пробег: 220,000 км

Привод: Передний

ИльяМосква
27 апреля 2016
очень низкие

Классное авто, много места, расходники дешёвые - можно все менять самому. В среднем технический осмотр обходится в 2200 рублей (замена масла, фильтра, свечей). Пригодится, как в кататься в городе, так и на даче заниматься делами. Для легкового универсала проходимость 100%, можно ездить отдыхать на природу и спать в авто, много места. Бензин почти не ест - в наше время это очень спасает карман от лишних затрат, по трассе около шести-семи литров, по городу около восьми-девяти литров.

На даче можно перевозить строительный материал материал, багажник наверху встроенный. Два года назад установил нармальную музыку (саба, 6 колонок, усилитель). Cаба съемный, две секунды и снят. Можно ездить на дальние расстояния и не париться, ездил в том году в Карелию отдыхать - не подведет.

Все удобно, посадка - двери широкие, просторный салон, загрузка удобная вещей в багажник - не надо высоко поднимать, задние сидения складываются в пол и хороший объем багажника. Ходовая не сыпется, не гремит подвеска и она высокая - колеса 15 радиус.

Многие говорят, что машины Опель очень плохие, не верьте! просто один дурак сказал и пошли слухи и они не управляли им. Любая машина может сломаться, просто за ней надо смотреть и ухаживать . За Опелем ухаживал, не запускал, что бы можно огород в салоне сеять.

Плюсы

*Метал оцинкованный, нигде не гниёт
*не требует больших растрат, расходники дешёвые и можно все менять самому
*в среднем ТО обходится в 2200 рублей (замена масла, фильтра, но их найти можно в любом автомагазине).

Минусы

Единственный минус - маловато лошадей, максимальная скорость 160км.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Автомобиль экономичный, ерите не пожалеете. Ездил много лет, на дороге зимой и летом ведет себя устойчиво, никогда не подводил на больших расстояниях. Пригодится, как кататься в городе, так и на даче заниматься делами. Для легкового универсала проходимость 100%, можно ездить отдыхать на природу и спать в авто - много места.

Обновлено 27.04.2016
Просмотры: 5163
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0