ГлавнаяОтзывыOpelKadett
+7

Отзыв владельца Opel Kadett (Опель Кадет) 1988 г.

Opel Kadett, 1988 г.в.

Год выпуска: 1988

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: 1.3 л, Бензин, МКПП, 60 л.с.

Пробег: 90,000 км

Привод: Передний

ЕвгенийСимферополь
09 сентября 2019
средние

Автомобиль приобретен у товарища 3 года назад. Состояние нормальное для машины такого возраста. Пробег был 88 тыс., но сомневаюсь, что это реальная цифра. Выбора не было, т. к. товарищ предложил даром. Автомобиль на ходу. Единственное, что приходилось делать - замена масла и фильтров. Ну и там, по мелочам, лампочка перегорела, патрубок системы охлаждения треснул и потребовалась замена.

Автомобиль использовался для передвижения на работу, рынки, магазины. Машина приемистая, разгоняется быстро, на трассе не приходится долго вычислять параметры обгона. При такой езде расход бензинчика, конечно, но 150 км/ час тоже неплохо при отличной устойчивости. По горду 10-12 л, на трассе 8-10. При том, что машина бывалая, надежность отличная. В 2018 году пришлось ехать в ливень, сопровождающийся затоплением трассы, ночью, в течение 10 часов (на расстояние 120 км).

Машина не подвела. Автомобили такого возраста хороши тем, что при непредвиденной поломке при помощи инструмента в чистом поле можно вернуть ей работоспособность.

Плюсы

* Приемистость
* управляемость

Минусы

* Значительный расход топлива

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Автомобиль неприхотливый, подойдет тому, кто заплатив небольшие деньги получит надежного помощника.

Обновлено 09.09.2019
Просмотры: 2701
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0